Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » ВСЕ мультфильмы » Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa (2008) TC


Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa (2008) TC

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa (2008) TC
http://i014.radikal.ru/0811/1f/ac5ae017f5d0.jpg
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режисер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
В ролях: Андрей Шамин, Маша Малиновская, Оскар Кучера, Александр Цекало, Константин Хабенский, Сергей Пархоменко

О фильме:
Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Выпущено: США, DreamWorks Animation
Продолжительность: 01:25:44
Качество: TC
Видео: XviD, 704x384, 2148 кб/с
Звук #1: Русский (Дублированный), MP3, 128 кб/с
Размер: 1,37 ГБ
http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

+1

2

о, я посмотрела на каникулах с подружкой! очень понравилось! мультик не чем не хуже первой части.имхо! :) мы насмеялись и с мультика и с деток, которые окружали нас,двух взрослых "тетек", в зале  :D

0

3

ну да прикольный.но мне первая часть почему то больше понравилась,наверно, пото му что у меня голова болела :D

0

4

lactop написал(а):

Мадагаскар 2

Хочу его уже поскорее скачать и посмотреть!
lactop. спасибо, что залил одним файлом!

Отредактировано K@trin (2008-11-08 13:58:03)

0

5

посмотрела два дня назад. ну...прикольно особенно как зебры все под один. и про свидание глории. ну почему-то первую больше люблю.

0

6

Очень классный и прикольный мульт!!!

0

7

Супер, нам очень понравился мультик, ну и конечно отжигающие пингвины как всегда вне конкуренции  :crazyfun:

0

8

Ptichka написал(а):

отжигающие пингвины как всегда вне конкуренции

ага, про скотч и их "невесту" вообще укат))))))) и как он лампочку мигающую "починил" тоже здорово)))))))))  :D

0

9

И как они с бабкой воевали  :crazyfun: вообще шикарная находка эти пингвины  :D

0

10

Ptichka написал(а):

И как они с бабкой воевали

Да! Это классный эпизод!!!!

0

11

Наконец-то посмотрела "Мадагаскар 2"!! Просто нечто! Ничуть не хуже первой части! Я болдею от Мото-Мото, особенно от его песенок. Бабулька вообще убойная))) Масенький Алекс... такая пуся...

0

12

October
во,наконец чоловек,которому понравилось также как и мне))

0

13

Спасибо всем, кому пригодился мой маленький труд,  по переливанию таких больших файлов! :love:

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » ВСЕ мультфильмы » Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa (2008) TC