Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хилари Дафф (Hilary Duff)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://ns.sitecity.ru/fimages/h/hilari/storage/index_5004.jpg

Биография Хилари Дафф (Hilary Duff)

28 сентября 1987 года в столице штата Техас городе Houston родилась исполнительница песен и актриса Hilary Duff. Семья жила зажиточно – отец Эрхард Дафф содержал собственную сеть магазинов Боб, а мать Сьюзен Колин Дафф – была домохозяйкой. Еще в детстве Хилари вместе со своей сестрой Хэйли начали заниматься актерским мастерством. Первый выход Хилари Дафф на сцену осуществился в шестилетнем возрасте, она сыграла одну из ролей в балете «Щелкунчик». Однако желание выстроить свои актерские карьеры не покидала сестер, и они вместе со своей мамой решили переехать в Калифорнию. В то время как отец остался в Техасе. Возможно, именно это обстоятельство довело Сьюзен Колин Дафф и Эрхарда Дафф до развода.

Вначале своего актерского пути Hilary Duff доставались роли в основном в массовках, однако уже в одиннадцать лет ей посчастливилось исполнить свою первую главную роль в фильме «Каспер и Вэнди» о приключениях дружелюбного призрака. Хилари досталась роль юной ведьмы Вэнди, с которой встречается нарисованный призрак. Фильму не удалось завоевать особой популярности, а значит, говорить о славе юной актрисы пока было рановато. Однако за этой ролью последовала следующая роль в фильме «Собиратель душ», которая в этот раз принесла Hilary Duff награду Young Artist Award в номинации «Лучшая роль второго плана». Какого же было состояние актрисы, когда ее пригласили сняться в комедийном эпизоде «Daddio», но после пробной съемки она была снята с роли. Она уже начала было подумывать о том, чтобы совсем отказаться от карьеры актрисы, но своевременная поддержка родственников не позволили ей сделать это. Тем более, что на это были другие мотивы - «Daddio» вскоре был закрыт и снят с эфира, а Hilary Duff успешно прошла прослушивание на роль, которая в конце концов сделала ее популярной актрисой.

Все в жизни Хилари только начиналось. В тринадцать лет она получила главную роль в семейном комедийном сериале «Лиззи Магуайр» на канале Disney, который вышел в эфир в 2001 году. Сериал пользовался популярность среди зрителей на протяжении двух лет. За это время Hilary Duff успела сняться во всех шестидесяти пяти сериях. После видимой популярности сериала было решено отснять художественный фильм под одноименным названием «Кино Лиззи Магуайр» в 2003 году, который стал кассовым после выхода в прокат. Этот фильм стал мостиком, по которому Hilary Duff перешла из разряда телезвезд в разряд кинозвезд. Кроме того, свою первую песню Хилари записала именно для саундтрека к этому фильму в 2002 году, с этого момента начала развиваться карьера певицы. В этом же году Hilary Duff выпустила свою первую пластинку, сборник рождественских песенок «Santa Clause Lane», который содержал в себе дуэты, исполненные совместно с Christina Milian, Lil" Romeo и сестрой Хэйли. После этого последовала запись еще нескольких песен для саундтрека полнометражной версии «Лиззи Магуайр».

Именно 2003 год стал годом, когда карьера шестнадцатилетней девушки стала развиваться по-настоящему. Однако карьера актрисы тесно переплеталась с карьерой певицы. Одно другому совсем не мешало. В этом же 2003 году Hilary Duff снялась в юношеском шпионском боевике «Агент Коди Бэнкс» и семейной комедии «Оптом дешевле». Кроме того, Хилари записывает свой первый сольный альбом «Metamorphosis». Диск сразу же забрался на вершины американских чартов, что позволило ему получить звание одного из самых успешных музыкальных альбомов года. Вскоре после выхода альбома состоялся первый гастрольный тур Хилари, билеты на который раскупались с невероятной быстротой. Музыкальные критики даже позволили себе прокомментировать все это, отметив, что такого успеха в том году не смогли достичь ни Britney Spears, ни Christina Aguilera.

Однако через год не все складывалось так удачно. Фильмы «История Золушки» и «Пой громче», в которых Hilary Duff впервые снялась в драматической роли не сумели завоевать популярности в прокате, даже несмотря на то, что за «Пой громче» Хилари досталась первая номинация на «Золотую малину». А альбом под названием «Hilary Duff» не сумел привлечь к себе внимание слушателей, как предыдущий альбом Хилари.

Несмотря на некоторое затишье в карьере, в личной жизни Хилари все стало постепенно налаживаться. После расставания с певцом Aaron Carter она начала встречаться с Joel Madden из их группы Good Charlotte. В то время как в прессе уже несколько месяцев обсуждалась тема возможных отношений между двумя музыкантами, мать Хилари официально объявила об отношениях ее дочери с Joel Madden. В 2005 год в свет выходит новая пластинка Хилари «Most Wanted», в которую вошли ее любимые песни из предыдущих альбомов, а также несколько ремиксов и пара новых песен. Соавторами и продюсерами этого альбома выступили бойфренд Хилари и его брат Бенжи.

Следующий 2006 год тоже проходил с переменным успехом. Hilary Duff снялась в фильме «Материалистки» и записала для его саундтрека ремикс знаменитой песни Мадонны «Material Girl», продюсером которого выступил профи поп-музыки Timbaland. Осенью этого же года Хилари также пережила серию неприятных и печальных событий в своей жизни. Первым их них стало расставание с Мэдденом, вторым – неприятная история с новым настойчивым поклонником Хилари по имени Максим Маяковский, из-за которого она даже была вынуждена обратиться в суд. Этот парень приехал в страну с целью вступить в любовные отношения с Хилари. Однако, получив явный отказ, угрожал убить певицу, за что был приговорен к ста семнадцати дням тюремного заключения и пяти годам отбывания наказания условно.

В марте 2007 года в свет выходит новый альбом Хилари под названием «Dignity», в котором она исполняет композиции дуэтом с Gwen Stefani, Beyonce и Akon. Автором одной из песен данного альбома была Pink. Музыкальные критики в целом доброжелательно отнеслись к выходу этого альбома, и даже решили, что он стал своеобразным переходом молодой исполнительницы в созревшую поп-певицу.

0

2

Фильмография Хилари Дафф (Hilary Duff)

1997 Настоящая женщина
1998 Каспер 3:
1999 Превратности любви
2001 Звериная натура
2002 Кадет Келли
2003 Агент Коди Бэнкс
2003 Лиззи Макгуайр
2003 Оптом дешевле
2004 История золушки
2004 Суперзвезда
2004 В поисках Санты
2005 Совершенный мужчина
2005 Оптом дешевле 2
2006 Материалистки
2007 Корпорация войны
2008 Продуктовые битвы
2008 Грета
2008 Safety Glass
2008 Разговор с собакой

0

3

Альбомы Хилари Дафф (Hilary Daff)

Альбом: Dignity
Релиз: 3 апреля 2007

1. Stranger
2. Dignity
3. With Love
4. Danger
5. Gypsy Woman
6. Never Stop
7. No Work, All Play
8. Between You And Me
9. Dreamer
10. Happy
11. Burned
12. Outside Of You
13. I Wish
14. Play with fire

Альбом: 4ever Hilary Duff
Релиз: 12 мая 2006

1. Fly
2 Weird
3 Our Lips Are Sealed
4 Shine
5 Someone"s Watching Over Me
6 Anywhere But Here
7 Who"s That Girl
8 Jericho (Remix 2005)
9 Sweet Sixteen
10 SuperGirl
11 Come Clean
12 Wake Up (DJ Kaya Long-T Remix)
13 BOMH (Sugarcookie Remix)
14 So Yesterday (Radio Remix)
15 Fly (AOL Session)

Альбом: Most Wanted
Релиз: 16 августа 2005

1. Wake Up
2. The Getaway
3. Beat of My Heart
4. Come Clean (remix 2005)
5. Mr. James Dean
6. So Yesterday
7. Metamorphosis
8. Rock This World (remix 2005)
9. Break My Heart
10. Fly
11. Girl Can Rock
12. Our Lips Are Sealed
13. Why Not (remix 2005)

Альбом: Hilary Duff
Релиз: 28 сентября 2004

1. Fly
2. Do you Want Me?
3. Weird
4. Hide Away
5. Mr. James Dean
6. Underneath This Smile
7. Dangerous To Know
8. Who"s That Girl?
9. Shine
10. I Am
11. The Getaway
12. Cry
13. Haters
14. Rock This World
15. Someone"s Watching Over Me
16. Jericho
17. The Last Song

Альбом: Metamorphosis
Релиз: 26 августа 2003

1. So Yesterday
2. Come Clean
3. Workin" It Out
4. Little Voice
5. Where Did I Go Right?
6. Anywhere But Here
7. The Math
8. Love Just Is
9. Sweet Sixteen
10. Party Up
11. Metamorphosis
12. Inner Strength
13. Why Not

Альбом: Santa Claus Lane
Релиз: 15 октября 2002

1. What Cristmas Should Be
2. Santa Claus Lane
3. Santa Claus Is Coming To Town
4. I Heard Santa On the Radio
5. Jingle Bell Rock
6. When the Snow Comes Down In Tinseltown
7. Sleigh Ride
8. Tell Me a Story
9. Last Christmas
10. Same Old Christmas
11. Wonderful Christmas Time

0

4

Факты Хилари Дафф (Hilary Duff)

Полное имя: Хилари Энн Дафф (Hilary Ann Duff)
Ник: Hil, Juicy
Работа: Актриса, певица, дизайнер
Дата рождения: 28 сентября 1987 года
Место рождения: Хьюстон, Техас, США
Место жительства: Лос-Анджелес, Калифорния, США; Хьюстон, Техас, США
Рост: 1м 55см
Натуральный цвет волос: коричневый (перекрашена в блондинку)
Натуральный цвет глаз: каре-зеленые (иногда носит голубые линзы)
Знак зодиака: Весы
Китайский знак: кролик
Семья: Отец, мать, старшая сестра
Машины: Range Rover, Lexus
Хобби: Танцевать, гулять с друзьями, плавать, прыгать на трамплине, Тай-Бо
Коллекционирует: рамки для фото, обувь, шляпы
Боится: темноты
Животные: собаки
Предмет в школе: Математика, история
Праздники: 4 Июля (День независимости США), День благодарения
Сериал: “Ace Ventura”, “Nip Tuck”
Еда: Мексиканская, суши, куриные ножки, пицца, маринаты, макароны,
Десерт: Шоколадный торт, шоколадное печенье, мороженое, леденцы
Фрукт: Груша
ТВ Шоу: The Osbournes, 7th Heaven, Gilmore Girls, Nip Tuck, Fear Factor
Сказка: «Золушка»
Средства для макияжа: от Stila, BeneFit, Hard Candy, Tony & Tina, MAC
Лак для ногтей: от OPI
Сумки: от Louis Vouitton
Машина: Черный Мерседес CLK 320
Цвета: Голубой, ярко розовый, красный, желтый
Магазины: XOXO, Bebe, Nicole Miller, Jimmy Jewels, Macy"s, Nordstroms, Le Chвteau, Bloomingdales, Juicy Couture, Miss Sixty, Bisou Bisou, Jennifer Kaufman, Guess?
Певицы и певцы: Аарон Картер, Бритни Спирс, Кид Рок, Bow Wow, Кристина Агилера, Мадонна, Мэнди Мур, Dream, Снуп Дог, Jay-Z, Dr. Dre, Эминем, Мэйси Грей, Джессика Симпсон, Lil" Romeo, Пинк, John Mayer, Van Morrison, Ванесса Карлтон, Мишель Брэнч, Kelly, Nas, Джастин Тимберлейк
Группы: Aerosmith, Good Charlotte, Nsync, Backstreet Boys, 98 Degrees, Boomkat, Simple Plan, All-American Rejects, Matchbox 20, Evanesence, Boomkat
Игра: Dance Revolution
Напиток: Dr Pepper
Ресторан: Nobu (В Нью-Йорке)
Актрисы: Sandra Bullock, Renee Zelwegger, Natalie Portman
Актер: Matthew McConaughey
CD: ‘New Found Glory’ и ‘Blink 182’
Герои мультиков: Kim Possible и Betty Proud

0

5

Интересные факты о Хилари Дафф(Hilary Duff)

Хилари не любит техно. У неё от него болит голова.

Хилари отдала очень много одежды, которую она носила в сериале «Лизи МакГуайер», в благотворительные фонды.

Хилари старается хотя бы раз в месяц посещать детские госпитали.

У Хилари есть пластиковая карточка, которой она может воспользоваться ТОЛЬКО в экстренных ситуациях.

Впервые она снялась в рекламе, когда ей было 7 лет. Это была реклама для кабельного ТВ.

Она выросла на ранчо возле Хьюстона, Техас.

Когда Хил снималась в «Лизи МакГуайер», она мечтала о том, чтобы Дрю Берримор, Бритни Спирс, Джулия Робертс или Сьюзен Сарандон снялись вместе с ней в этом сериале.

Самое трудное на съемках «Кадета Келли» было стрелять.

Хилари правша.

Хилари любит делать фотосессии.

На альбоме Бритни Спирс Хилари нравятся песни "I Love Rock"N Roll" и "Overprotected".

Хил жить не может без кедов и аксессуаров.

В списке 2003 года «Топ 100 Знаменитостей» по мнению журнала «Форбс», Хилари была на 96 месте. Стоит заметить, что Хилари тогда было всего лишь 15 лет!!

Хилари предпочитает прокладки тампонам.

Её легко смутить.

У Хилари клаустрофобия.

Во время своей поездки в Японию, Хил научилась считать на японском.

Хилари ненавидит яйца и семгу.

У Хилари один глаз видит хуже, чем другой. Поэтому у неё есть очки, но она надевает их редко, обычно, когда ходит гулять или по магазинам.

Во время интервью журналу YM, Хил назвала Хэйли «грязной собакой».

Хилари участвовала в сочинении 2х песен для альбома “Hilary Duff”.

Хилари раздражает, когда откалывается лак от ногтей.

Перешла на домашнее обучение, когда ей исполнилось 10 лет.

Когда Хилари готовилась к экзамену на права, она снималась в «Истории Золушки». Поэтому, во время съемок, Хил ездила по съемочной площадке и тренировалась.

На 17-летие Хил получила в подарок от сестры поездку в Мексику, куда Хилари взяла двух друзей.

Хилари хотела бы спеть дуэтом со Стивеном Тайлером (Aerosmith).

Билеты на один из концертов Хилари 2005 года были проданы за 5 минут.

Хилари находилась на домашнем обучении с 10 лет.

0

6

Награды Хилари Дафф (Hilary Duff)

1999
Young Artist Award | Лучшая игра молодой актрисы (до 10 лет) в фильме/сериале/мини-сериале (за "Каспер встречает Вэнди" (1998) [номинация]

2000
Young Artist Award | Лучшая игра молодой актрисы фильме/пилотной серии за ("Собирателя душ" (1999) [победа]

2002
Kids Choice Awards | Любимое ТВ шоу (за "Lizzie McGuire") [победа]
Kids Choice Awards | Любимая ТВ актриса (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Young Artist Award | Лучшая актерская труппа в сериале (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Young Artist Award | Лучшая игра в комедийном сериале; главная роль молодой актрисы (за "Lizzie McGuire") [номинация]
First Annual Popstar! Awards | Популярная ТВ актриса 2002 года [победа]
First Annual Popstar! Awards | Набирающая популярность ТВ актриса 2002 года [победа]
Disney"s Kids Awards | Лучшее ТВ шоу на канале Дисней (за "Lizzie McGuire") [победа]

2003
Kids Choice Awards | Любимое ТВ шоу (за "Lizzie McGuire") [победа]
Kids Choice Awards | Любимая ТВ актриса (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Teen Choice Awards | Любимая комедийная актриса в сериале (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Teen Choice Awards | Любимая комедийная актриса в фильме (за "Lizzie McGuire Movie") [номинация]
Teen Choice Awards | Женский прорыв (за "Lizzie McGuire Movie") [победа]
Young Artist Awards | Лучшая актерская труппа в сериале (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Radio Disney Music Awards | Самый зажигательный клип (за "So Yesterday") [победа]
Radio Disney Music Awards | Самая стильная звезда (девушка) [победа]
Radio Disney Music Awards | Лучшая новая артистка [победа]
Radio Disney Music Awards | Лучшая песня (за "So Yesterday") [победа]
Radio Disney Music Awards | Лучшая певица [победа]
Radio Disney Music Awards | Песня, которая завтавляет вас прибавить звук радио (за "So Yesterday") [победа]

2004
Young Artist Award | Лучшая труппа молодых актеров (за "Оптом дешевле") [победа]
Kids Choice Awards | Любимое ТВ шоу (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Kids Choice Awards | Любимая певица [победа]
Teen Choice Awards | Лучшая смущающая сцена (за "Оптом дешевле") [номинация]
MTV Music Video Awards | Лучшее поп-видео (за "Come Clean") [номинация]
World Music Award | Лучшая новая артистка [победа]
Movieline"s Young Hollywood Award | Звезда сегодня [победа]
TMF Award | Лучшая новая артистка [победа]
TMF Award | Лучшая новая актриса [победа]
TRL Awards (Fake ID Award) | Любимая исполнительница в возрасте до 21 года [победа]
Thailand Music Video Awards | Новая популярная артистка [победа]

2005
Kids Choice Awards | Любимая певица [номинация]
Kids Choice Awards | Любимая киноактриса (за "Историю Золушки") [победа]
Kids Choice Awards | Любимая ТВ актриса (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Kids Choice Awards | Лучшая комедийная актриса (за "Историю Золушки") [номинация]
DVDX Awards | Лучший музыкальный DVD - ( за Girl Can Rock) [победа]
Young Hot Hollywood Style Awards | Лучший стиль сестер (вместе с Хэйли) [победа]

2006
Kids Choice Awards | Лучшая певица [номинация]
TRL Italy | Лучшая новая артистка [победа]

0

7

Адреса Хилари Дафф (Hilary Duff)

Hilary Duff Fan Club
3702 S. Virginia St. G12 #487
Reno, NV 89502
USA

Hilary Duff
10061 Riverside Drive #1021
Toluca Lake, CA 91602
USA

Электронная почта

hilary@hilaryduff.com

Заработок Хилари Дафф (Hilary Duff)

Актерская карьера
Сериал Lizzie Mcguire: $975,000
Ффильм Lizzie Mcguire:$1,000,000
Оптом дешевле: $1,000,000
История Золушки: $2,200,000
Суперзвезда: $2,000,000
Идеальный мужчина: $2,000,000

Музыкальная карьера

Metamorphosis CD: $3,000,000
Hilary Duff CD: $3,000,000
Тур Most Wanted tour (билеты и промо вещи): $3,600,000

Дизайнер

Линия Stuff by Duff : $5,000,000

0

8

Дневник Хилари Дафф (Hillary Duff)

За 2002 год

5.10.2002, Прибытие в Париж
Мы приехали поздно и были голодными до ужаса, сразу же поехали в отель и наткнулись там на классный ресторанчик. Вид в этом ресторанчике был на Эйфелеву Башню, очень красивый. Она казалась такой большой!
На следующий день мы делали фотосъемки для Disney Channel France и находились прямо возле башни. Не думала, что она ТАКАЯ огромная. Мы поднялись на второй уровень и нам открылась великолепная панорама на Париж. День был солнечный и было очень весело.
Фотосессия длилась около двух часов, потом мы отправились в небольшой круиз по берегам Сены. Мы видели много красивых мест: Нотр-Дам, Лувр…
Вечером мы сразу же отправились в аэропорт. Потом полетели в Италию, туда мы прибыли уже поздно и тут же отправились в ресторан.

6.10.2002, Рим, Италия

Я проснулась утром и отправилась к доктору, т.к. мне нужно было пройти мед. Осмотр перед съемками нового фильма. Затем я 4 часа проучилась, а потом у меня была репетиция с 13:30 до 19:45. Я очень устала и проголодалась. Я встретилась со своим музыкальным менеджером Андре, веб-мастером Мартином и его другом Ману. Мы чудесно поужинали в итальянском ресторанчике. Затем мы всей семьей вернулись в отель, мы с сестрой посмотрели фильм I am Sam и легли спать.

7.10.2002, Рим, Италия
Мы встали, позавтракали в отеле. Вся моя семья и моя учительница отправились в поездку по Риму и увидели много достопримечательностей: Ватикан, Сикстинскую Капеллу. Мне больше всего понравился алтарь наций, названный «Свадебным пирогом». Потом мы вернулись в отель. Я занялась учебой, после этого мы подписывали всякие классные открытки друзьям. Потом я запаковывала вещи, т.к. завтра мы уезжаем в Лондон.

17.10.2002, Рим, Италия

Buonosera, друзья! Я практикую свой итальянский. Я все еще в Риме, снимаюсь в "Lizzie McGuire Movie", здесь классно! Погода прекрасная, люди очень милые и классный шоппинг, но я очень скучаю по своей семье и друзьям. Извините, что так долго не писала в дневнике, с первого же дня съемок началось сумасшествие. Сегодня мы снимали в Trevi Fountain, такое местечко. Я в этот фонтан бросила манетку, чтобы вернуться сюда. Я действительно очень счастлива, потому что несколько дней назад вышел мой рождественский альбом, надеюсь он вам понравится. С учебой все в порядке, хотя трудно, конечно. Ну да ладно, сейчас пойду помотрю новый сайт, надеюсь он вам понравится. <3 xoxo Ciao! Hil

18.10.2002, Рим, Италия
Я все еще в Риме. Сегодня я не ходила на работу. Мы с некоторыми детьми из фильма и с моей сестрой сходили в парк. Арендовали там лодку и где-то час катались по озеру, классный был день! Утром я еще сходила в школу, а теперь мы с сестрой и Эшли (Кэйт в фильме) сидим в отеле.Мы собираемся повеселиться вечером, так что мне нужно успеть сделать уроки и отдохнуть. Пока. xoxo hil*

WOW!!!!!!!
Привет, привет! Это так классно! Я очень рада, что много людей отметилось на сайте. КЛАСС; ) Я хочу поблагодарить всех, кто зашел сюда и кто написал что-либо в гостевой книге. Постараюсь прочитать столько писем, сколько смогу. Но здесь 1500 писем! Я просто физически не смогу прочитать ВСЕ! А так… сегодня был скучный день. Все что я делала – это сидела у себя в комнате и делала уроки. ФУ! Надеюсь, что хотя бы у вас были классные выходные. Я пошла. xoxo Hil

Моя гостевая книга

Привет всем! Снова хочу сказать спасибо за все сообщения и письма, которые вы прислали мне за выходные. Очень жаль, но нам пришлось закрыть гостевую книгу. Мне действительно нравилось читать ваши сообщения, но кто-то из вас переборщил с использованием нецензурных выражений. Этот сайт создан для моих поклонников и друзей, я не хочу, чтобы их оскорбляли. М ы заменим гесту чем-то другим, чтобы общаться с вами. Во всяком случае так сказал мой веб-дизайнер Мартин. xoxo Hil

18.10.2002, Дождливый день в Риме

Мне нужно было быть готовой к 7:10 утра, поэтому я встала рано. День выдался дождливый, а съемки проходили в знаменитом местечке под названием Spanish Steps. После съемок мы отправились по магазинам. Тут так много классных магазинов, но вот времени очень мало:( Мы вернулись в отель около 6ти вечера. Я с мамой пошла ужинать в Hard Rock Cafe, которое находится через улицу от нашего отеля. Вот так. А теперь мне нужно идти спать, т.к. я проснулась в 5:30 утра. xoxo hil*

22.10.2002, Рим, Италия

Привет всем! Мы снова снимали в Spanish Steps . Было очень здорово, здесь куча маленьких магазинчиков со всякими классными вещичками. Когда проходили съемки, там было очень много народа, поэтому съемки шли долго, но все равно всё было классно. Я проголодалась, наверное схожу сейчас в Hard Rock Cafe , обожаю тамошнюю еду. Мы туда часто ходим, потому что оно недалеко совсем. Мы там уже за своих, познакомились со всеми. Хе-хе. О боже, сегодня на съемочной площадке летала тьма насекомых каких-то, они, как бешеные, летали вокруг нас. Я засмеялась и в этот момент одно из них залетело прямо ко мне в рот и я его проглотила!!! Очень вкусно, ням! Всем пока. xoxo hil*

23.10.2002, Рим, Италия

Привет! Сегодня был сумасшедший день на работе. Мне пришлось встать очень рано, но это окупилось тем, что на съемки меня повезли на ооочень классной машине. Я надеюсь, что у вас всё хорошо. А мы уже 12ый день питаемся в Hard Rock Cafe, и по этому случаю мне подарили футболку оттуда! Лана, сейчас я пойду спасть, т.к. завтра мне нужно будет быть на съёмках уже в 6:15 утра! А-а-а! Будет еще темно, в это время все должны спать! Это нечестно, я думаю, вы со мной сгласитесь. xoxo Hil*

25.10.2002, Рим, Италия
Привет, ребята! Последние несколько дней были сумасшедшими. На съемочной площадке я не только снималась, но еще и училась. Через неделю я уезжаю в Ванкувер. Я уже предвосхищаю события! Ладно, я побежала, т.к. сегодня вечером мы с друзьями собираемся развлечься. Увидимся завтра. Пока. xoxo hil*

26.10.2002, Рим, Италия
Привет! Как вы? Извините, что я не писала некоторое время. Я была действительно очень занята. Я работала вместе с AOL. Я всё еще в Риме, последняя неделя, а затем – Ванкувер! Там мы будем заканчивать съемки. С моего последнего визита в Рим, столько всего произошло! Я встретила кучу интересных людей со всего света! Чтож, моя мадре и Трой наконец-то готовы отправиться по магазинам! Дааааа! Ладно, я пошла. xoxo Hil*

27.10.2002, Рим, Италия
Привет! Привет всем! Перед тем, как отправиться в Ванкувер, я заеду домой и пробуду там три дня. Я так рада! Наконец-то увижу своих друзей, сестру и собаку. В Ванкувере я пробуду 6 недель, а потом уже и до Рождества останется немного, так что я уеду в Техас. Повидаюсь там со своими родными. Мммм… буду есть всё подряд и наслаждаться самодельным мороженным моего дяди Майка. Вкуснятина! А теперь мне нужно идти. xoxo hil*

28.10.2002, Рим, Италия
Снова привет, что ж, хочу поблагодарить всех, кто оставляет записи на моём сайте. Вы супер! Сегодня съемки проходили в Trevil Garden? , было здорово! А теперь я иду спать, но перед этим я схожу…. в Hard Rock Cafe, хе-хе. xoxo hil*

30.10.2002, Рим, Италия
Привет ребята! Как вы? Я снова пропала на несколько дней, но поймите меня. Я просто с ума схожу! Приходится делать все одновременно: работать, учиться и упаковывать кучу вещей! Три для в Лос-Анжелесе, затем Ванкувер, мне уже скорее хочется оказаться в своей комнате, у себя дома! А от этого отеля мне уже плохо, хех… Сегодня мы снимали в Колизее!! Очень красиво там. А после съемок в Колизее, все пошло своим чередом, как всегда, обычный съемочный день. Надо идти спать, на часах уже 1:30 ночи, для меня это поздно, ха-ха. xoxo hil*

4.11.2002, я в LA!
Я дооооооооооомаааааа!!!! Я вернулась в ЛА в субботу. Как раз увиделась с друзьями. А завтра утром я уже уезжаю. Конечно, я буду скучать, но и в Ванкувер мне тоже хочется! Надо закончить фильм. Я там пробуду до Рождества. А вчера я ходила по магазинам, сегодня, только что, пришла с прогулки. Все-таки, как это классно: спать в своей кровати! Кстати, на следующей неделе, в Ванкувере, я буду снимать клип вместе с Lil’ Romeo на песню Tell a Story из моего рождественского альбома. Я немного нервничаю. Ну ладно, пока, пойду ужинать xoxo hil*

5.11.2002, я в LA-Vancouver
Привет всем! Я встала рано, чтобы не опоздать на самолет. Не верю, у меня было всего лишь три дня, чтобы побыть в Лос-Анджелесе. Что ж, я прибыла в Ванкувер, распаковала вещи в отеле, а вечером пришла моя учительница. А теперь я возвращаюсь к работе, жду не дождусь съемок! Уже завтра! xoxo hil*

6.11.2002, Vancouver

Сегодня был первый съемочный день в Ванкувере и я встретилась с новой съемочной командой. День был дождливый, надеюсь, так не будет все 5 недель. Я сходила в магазин и купила кое-какую одежду, под такую вот погоду. В ЛА почти не бывает дождей, поэтому и соответствующей одежды у меня нет. Все мои мысли сейчас заняты клипом, который я буду снимать на следующей неделе. Может быть, мне удасться показать вам отрывок из него. Пойду-ка я поем, пока еще не уснула, а то я сегодня очень рано встала. xoxo hil*

7.11.2002, Vancouver
Привет ребята! Пролетел еще один дождливый день в Ванкувере. Кроме съемок, я сгодня еще очень много училась, у меня новая учительница и мы занимаемся прямо на съемочной площадке. Моя прежня учительница Марша сломала в Риме щиколотку и улетела в Лос-Анджелес. А знаете в чем весь прикол? Моя новая учительница сломала палец на ноге! Это не я!!! Но это какой-то дурдом! Сейчас я поужинаю, а затем отправлюсь купаться вместе с Эшли ил Лизи и её подружкой Молли. А, и последнее, клип будет сниматься в ЛА, а это значит, что уже завтра я полечу домой! Ухожу xoxo hil*

8.11.2002, Vancouver
Я сегодня рано встала и узнала, что мой сайт прошлой ночью был недоступен, т.к. произошла перегрузка. Спасибо, что заходите ко мне. Хостинг компания перенесет мой сайт на другой сервер, и, я надесю, больше этого не повторится. Извините! Сейчас я уже собралась идти на съемки. А вечером улетаю в ЛА. Напишу позже. xoxo hil*

9.11.2002, LA

Вау! Я только что прилетела, сейчас полночь и идет дождь. С утра начнутся съемки клипа. Директор будет классный. Жду с нетерпением! xoxo hil*

10.11.2002, Topanga Canyon

Привет ребята! Сегодня я встала рано, т.к. в 8:30 мне нужно было быть уже на съемках. Съемки проходили в Topanga Canyon, место очень красивое, съемки прошли хорошо. Я встретилась с отцом Lil’ Romeo и мы сделали кучу фоток. Еще мы сняли небольшое закулисное видео. Через несколько дней оно появится на сайте. Съемки шли до 7 вечера и мы здорово повеселились. Вы скоро всё увидите сами. xoxo hil*

13.11.2002, Vancouver

Привет ребята! В Ванкувер я вернулась в понедельник ночью. Каждый день я одновременно снималась и училась. Мой видео клип будет готов в понедельник. Я сильно хочу его увидеть! Премьера клипа состоится на канале Дисней в программе Thanks Giving. Возможно, нам удастся выставить видео на сайт раньше намеченной премьеры. Я вам скажу. xoxo hil*

15.11.2002, Vancouver
Вчера я забыла написать в дневнике. Но сейчас я всё исправлю: вчера приехал мой папа из Техаса и он пробудет здесь с нами все выходные. Сейчас мама готовит домашний ужин и мой любимый шоколадный пирог. На выходных ко мне приедут друзья, мы погуляем и, и, может, сходим в кино. А теперь я побежала, ужин почти готов! xoxo hil*

18.11.2002, Vancouver

Привет, ребята! Выходные показались мне очень короткими, ведь я еще и в субботу работала! Сегодня папа уехал в Техас, а я весь день проторчала на съемках. На следующей неделе приедете Тори (подруга), чтобы навестить меня, т.к. у меня будет целых три выходных дня! Завтра я надеюсь увидеть новый клип, надеюсь, он получится классны. Я все вам расскажу. А теперь спать. Пока. xoxo hil*

20.11.2002, Vancouver

Сегодня впервые за все дни, что я здесь, выглянуло солнце. Я поболтала со своей тетей, которая сейчас в Техасе, по телефону. Она готовит нам семейный ужин на Рождество. Еще сегодня одна моя хорошая подруга из Техаса – Тэйлор приедет ко мне повидаться. И останется до Дня Благодарения! Поговорим позже. xoxo hil*

21.11.2002, Vancouver

Сегодня был еще один милый день. Я как всегда работала и училась. А в перерывах отрывалась вместе с Тэйлор. Жду выходных! Можно будет расслабиться. Пока, ребята. xoxo hil*

25.11.2002, Vancouver

Привет, ребята! Выходные прошли чудесно! Меня посетили две моих лучших подруги, мы несколько раз сходили в кино. Посмотрели «Гарри Поттера» и «Звонок». «Звонок» оказался страшноватым, мне очень понравился. Ну и конечно же мы занимались обычными девчоночьими делами, по магазинам ходили, например. А вы видели фотографии с новой фотосессии? Надеюсь, они вам понравились. Мне пора идти. xoxo hil*

30.11.2002, Vancouver
Привет, ребята! Я только что обнаружила, что три последних записи в дневнике были стерты. Для тех, кто не успел их прочитать, моя короткая версия: День Благодарения я провела со своей мамой, сестрой и подругами. Мы все готовили еду, а вчера ходили купаться. Я, конечно же, работала. А сегодня я буду вместе с Хэйли. Завтра она уедет в ЛА. Поговорим позже. xoxo hil*

3.12.2002, Vancouver

Мне не верится! Декабрь уже наступил! Год пролетел так быстро! Скоро Рождество! Еще две недели я пробуду в Ванкувере, а потом съемки Lizzie McGuire Movie закончатся и у меня будет перерыв, несколько дней, которые я проведу со своей семьей в Техасе. Хэйли и Тэйлор уехали в субботу. Вчера я весь день снималась. А в пятницу я еду в Орландо для участия в программе TV Special. xoxo hil*

7.12.2002, Оrlando
Привет ребята! Сегодня был сумасшедший день! Прилетела в 5:30 утра и участвовала в Рождественском параде на Канале Дисней. Рано утром, когда парк, где проходил парад еще не открылся, мы репетировали. Я встретилась с Регис и Келли, с Хизер Хидли и другими людьми. После шоу, мы с моим менеджером, сходили на аттракционы. Пару раз съездили на аттракционе под названием Aero Smith. А вот на Tower Of Terror было страшновато. Мы визжали все время!! После аттракционов я вернулась в отель. Завтра утром я лечу в Ванкувер. xoxo hil*

9.12.2002, Vancouver
Привет, ребят! Ну что за неделя! Вчера я вернулась из Орландо, прилетела ранним утром. Хотя мне хотелось бы остаться там еще на пару дней. Я была там впервые, и в первый раз я посетила Disney World. Он такой огромный! Надеюсь, в следующем году я смогу поехать туда на целую неделю и смогу обойти его весь, попробовать покататься на все аттракционах. Сейчас мне нужно бежать на съемки. xoxo hil*

10.12.2002, Vancouver
Вчера я репетировала танец для фильма. Поскорее бы наступила следующая неделя, мы будем снимать эту сцену с танцами. Весь день я работала со своим хореографом и другими танцорами. Ну все, я побежала. xoxo hil*

11.12.2002, Vancouver

Привет ребята, в принципе ничего нового не произошло, рассказывать нечего. Я снималась, как всегда, репетировала танец и выбирала одежду для сцены с этим танцем. Думаю, сцена будет потрясающей. Берегите себя. xoxo hil*

14.12.2002, Vancouver

Еще немного – и Рождество! Последние несколько дней мы репетируем эту масштабную сцену с выступлением, которая будет сниматься в понедельник. Каждую свободную минутку я тренируюсь, потому что хочу, чтобы все выглядело идеально. Наверное, я останусь еще на 5 дней в Ванкувере, а в Техас отправлюсь не раньше 21 декабря. Ладно, пойду завтракать. xoxo hil*

15.12.2002, Vancouver

Привет ребята! Сегодня воскресенье, а мне нужно бежать на репетицию. Потому что завтра мы будем снимать выступление. Я сильно хочу домой на Рождество. А сейчас я пойду поем перед репетицией. Я вас люблю. xoxo hil*

17.12.2002, Vancouver

Вчера мы начали снимать сцену. А потом приехали люди с Entertaiment Tonight, чтобы запечатлеть процесс съемок. Сегодня они будут снимать в режиме «крупный план» и возьмут у меня интервью. Они будут первыми! Мне нужно идти. xoxo hil*

18.12.2002, Vancouver

Сегодня мы опять снимали этот эпизод. В зале собралось около 400 человек! Я очень нарвничаю, надеюсь, что всё пройдёт отлично. Мама уже начала упаковывать вещи , т.к. в воскресенье мы уезжаем в Техас!!! Я уже не могу больше ждать! Я так рада, что снова увижусь со своей семьей!!! И с друзьями тоже! Поговорим позже. xoxo hil*

19.12.2002, Vancouver
Привет! Вчера мы закончили снимать выступление и всё прошло здорово! Я 10 раз повторяла выступление. И эти 400 человек… все выглядело как настоящее! Как реальный концерт! А сегодня вы можете увидеть меня в программе Entertaiment Tonight, завтра же я буду в чате на MSN.com в 5 утра! Я пошла. xoxo hil*

22.12.2002, Дома, в Техасе
Привет, ребят! Надеюсь, что у вас всё хорошо. Съемки фильма закончились и я уже в Техасе. Я приехала вчера, так волновалась! Мы с мамой и тетей несколько дней будем готовиться к праздничному ужину. И еще, сегодня приедет Хэйли из Лос-Анджелеса! xoxo hil*

26.12.2002, Техас
Всех с праздниками! Я очень счастлива, что я дома, с семьей. Вчера было Рождество, мы классно повеселились! Сегодня мы поедем на ранчо Остина, и, хотите верьте, хотите – нет, завтра у меня будет проходить там фотосессия для “Texas Mountly”. От работы никуда не скрыться! Но, думаю, всё будет классно! И недолго, всего-то несколько часов. К новому году вернусь в ЛА, к друзьям. Ладно, надо ничего не забыть взять с собой на ранчо, так что я пошла собираться.

За 2004 год

20.10.2004, В Японии
Привет ребята!!! О боже мой!! Я и не представляла себе, как давно обновляла свой дневник. Извините меня. Кристина докучала мне, чтобы я обновила дневник. Сейчас здесь 12 часов утра и я только что закончила смотреть фильм "Dumb and Dumber" (Тупой и ещё тупее). Вещи были просто сумашедшими, я знаю, я всегда говорю это, но так и было. Я не могу поверить, что я в Японии даю свои концерты! Это как бы огромный сон, из которого я не хочу просыпаться. Поклонники здесь потрясающие, везде, где я выступила, поклонники было просто замечательными!! Я чувствую очень поддержанной и я только хочу поблагодарить всех, кто ценит, что я делаю. Я очень взволнованна из-за того, что я нахожусь в Токио. Шопинг здесь такой весёлый, у них есть всё. О, не забудьте оставить мне сообщение в "If I were to meet Hil" (Если бы я встретил Хил) секции форума, я обожаю читать их, вы такие смешные. Ну что ж, становится поздно и мне ещё многое нужно сделать сегодня. Люблю вас, Хил xoxo

05.11.2004, Лос-Анджелес, Калифорния
Всем привет! Вау!! Я официально закончила мой "Most Wanted Tour" и сейчас я в ОТПУСКЕ на целый месяц, ребята, вы можете в это поверить?! Я не могу поверить, как все меня поддерживали в течении этого тура. Я так счастлива, что наконец-то получила немного времени отдохнуть, но я также немного расстроена, что это всё закончилось. На яркой стороне, я могу побыть дома с моей мамой, папой и Хэй и просто быть "обычной". Мой папа прилетел из Техаса вчера и это было здорово поужинать за столом вместе и не в автобусе или в отеле. В этом месяце, я просто хочу отдохнуть сколько смогу, потому что в декабре мой отпуск закончится. Вообще я не могу дождаться, чтобы вернуться и увидеть всех вас. Мне так весело это делать, что я иногда забываю, что в самом деле моя профессия! Ничего особо фантастичного не будет происходить в ближайшем времени. У меня будет McDonalds событие во вторник в Лос-Анджелесе, но кроме того я свободна и ясна, это я знаю. Ладно, пора идти. Люблю вас.

За 2005 год

31.03.2005.Лос-Анджелес
Эй ребята!!!Я сейчас дома!(В Лос-Анджелесе).Я должна начать интернет-занятия через 30 минут.Сегодня мы с Хейли должны будем смотреть лекцию и готовиться к тесту на следующей неделе.Я только что посмотрела на мой сайт и поняла,что я не писала в дневнике уже месяц!Эта неделя была очень занятой.У меня было несколько фотосессий и интервью.Но я тааак взволнованна!У меня будет выступление в Каракасе,Венесуеле через 2 недели.Я взволнованна,потому что я никогда не была там и это будет очень забавно.Я не могу дождаться!Ладно,мы должны собрать наши книги и я должна подготовиться к этой лекции,поэтому я поговорю с вами позже.Люблю вас всех,Hil xoxo

22.06.2005, Торонто, Канада
Привет ребята! В последнее время я была очень занята. В данный момент я в Торонто и я здесь снимаюсь в продолжении фильма "Оптом дешевле", разве вы не взволнованы?! Ну что ж, мой фильм "Идеальный мужчина" был выпущен в пятницу 10-ого июня и я надеюсь, что вам ребята он понравится! Если вы ещё не видели "Идеальный мужчина", вы не знаете, что пропускаете!! LOL. Во время съёмок, моя банда и я готовимся для моих приближающихся гастролей и я тааак ВЗВОЛНОВАНА! Я не могу дождаться опять увидеть всех вас ребята! На другую тему; мне сказала команда фан-клуба, что члены фан-клуба всегда спрашивают, если я иногда захожу на форум... Ну, мой ответ - да. Я заглядывала пару раз и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценю вашу поддержку моей карьеры и всего того, над чем я очень сильно работаю. Ну что же, мне пора бежать. Люблю вас

Отредактировано K@trin (2009-01-24 19:39:14)

0

9

когда-то она мне нравилась)

0

10

у меня есть последний альбом

0