Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовая Пантера / The Pink Panther

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Розовая Пантера / The Pink Panther

http://images.amazon.com/images/P/B000FBH3V8.01._SCLZZZZZZZ_V54382873_.jpg

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:28:57
Режиссер: Шон Ливай
В ролях: Стив Мартин /Steve Martin/, Кевин Клайн /Kevin Kline/, Жан Рено /Jean Reno/, Бьонси Ноулс /Beyonce Knowles/, Эмили Мортимер /Emily Mortimer/, Генри Черни /Henry Czerny/

Описание: Инспектор Жак Клузо – не просто клинический идиот, он настоящая катастрофа для всего полицейского участка. Как такого допускают до расследований убийств и похищений, остается только гадать, но факт остается фактом – против тотального идиотизма Клузо не способен устоять даже самый хитрый и коварный злодей...

0

2

Розовая пантера 2 / The Pink Panther 2

http://img1.immage.de/14027d887337.jpg

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Комедия, приключения, семейный, детектив
Продолжительность: 01:22:23
Премьера (РФ): 19 февраля 2009, «BVSPR Sony»Кассовые сборы:
в США $25 673 606
в мире + $4 420 796 = $30 094 402
Режиссер: Харольд Цварт | Harald ZwartВ ролях: Стив Мартин, Жан Рено, Эмили Мортимер, Энди Гарсиа, Юки Мацудзаки, Альфред Молина, Айшвария Рай, Джон Клиз, Роджер Диллингэм-мл., Харолд Чин, Федерико Кастеллуччо, Джон Диксон, Жюдит Годреш, Молли Симс


Описание:
Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.

0

3

Первая часть была фиговая, вторая уж точно не лучще. Хотя ради Айшварии Рай я бы его посмотрела...

0

4

Я люблю Стива Мартина, это замечательный актер, но в Розовой Пантере...все эти его кривляния до белого каления довели....

0

5

Я только что посмотрела первую часть. Фильм понравился... Но вот чтобы я была в восторге от него нету такого...

0

6

Прикольная 2-я часть фильма...

0

7

фИЛЬМ ПРИКОЛЬНЫй!!!!!

0