http://s50.radikal.ru/i127/0905/33/cee491844b84.jpg

Crysis Warhead (2008) Русская версия

http://s53.radikal.ru/i139/0905/5e/701e4f80de6d.jpg

Дата выхода:
16 сентября 2008 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek Hungary
Издатель: Electronic Arts
Офсайт игры: Crysis
Локализатор игры: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский

http://i023.radikal.ru/0905/2f/985f6419da36.jpg  Crysis Warhead не является продолжением первого Crysis. Также игру нельзя назвать дополнением и она не продолжает историю Номада, героя первой части. Crysis Warhead абсолютно новая игра, в которой сюжет идет параллельно оригинальной игры и где вы будете брать на себя роль одного из солдат Номада. А если быть точнее, то главным героем будет Сайкс, которого называют «Психо», бывший боец британской разведки. Этого персонажа мы помним по первой Crysis, где он пропадает в середине игры и появляется в конце.

Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее - теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке "выжить любой ценой". Вы - сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!

Особенности:
■ Свобода действий. Crysis Warhead не ограничивает героя — большая часть сражений проходит на открытой местности, усеянной различными постройками. Вы сами решаете, с какой стороны подойти к врагу и ввязываться ли в бой вообще — никто не мешает обойти блок-пост стороной.
■ Уникальный скафандр. Сайкс закован в фантастический нанокостюм, который может ускорять бойца, добавлять ему силы, делать невидимым или защищать от пуль. В зависимости от ситуации необходимо применять разные свойства скафандра, причем ускорение и дополнительная сила теперь используются чаще, чем в оригинальной игре.
■ Расширенный арсенал. Оправдывая свое прозвище, Психопат получил доступ к новым, еще более разрушительным видам оружия. В его распоряжении, кроме всего прочего, есть гранатомет, спаренные автоматические пистолеты и противотанковые мины.
■ Дороги не нужны. Автопарк пополнился новым внедорожником и другими транспортными средствами.
■ Оптимизация на высоте. После значительной модернизации технологий графика игры осталась на прежнем высочайшем уровне, однако системные требования на порядок снизились!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IKMh5NNb_pY&feature=related[/youtube]

Системные требования:
Pentium 4 2.8 ГГц/Athlon 2800+, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 6.5 Гб места на HDD

Рекомендованные требования:
Core 2 Duo 2.2 ГГц/Athlon 3200+, 2 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 12 Гб места на HDD

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b2nSe0mhx38[/youtube]