Norton Internet Security 2009 16.5.0.135

http://s42.radikal.ru/i098/0904/6d/69017be7d4b4.jpg
http://i030.radikal.ru/0904/03/528c86fc880f.gif Norton Internet Security 2009 включает более 300 улучшений и отличается повышенной производительностью и скоростью работы при минимальном потреблении системных ресурсов. Одной из ключевых особенностей антивирусов линейки Norton 2009 является технология «Norton Insight», позволяющая сканировать на предмет вредоносного ПО только изменившиеся файлы, остальные же автоматически помечаются как «безопасные». Благодаря системе Pulse Updates обновление антивирусных баз выполняется каждые 5-15 минут, что позволяет поддерживать высокий уровень безопасности компьютерной системы.
          Согласно результатам независимых тестов, установка Norton Internet Security 2009 занимает всего 52 секунды, на быструю проверку компьютера антивирус тратит не более 33 секунд и при этом потребляет всего 7МБ памяти. В то же время, тестирование антивирусных продуктов, проведенное AV-Test, показало, что Norton Internet Security 2009 beta обнаружил 98% вредоносного ПО, 95% шпионских программ и не сделал ни одного ложного срабатывания, продемонстрировав, таким образом, лучший результат.
          Продукты Norton 2009 оснащены оптимизированной системой Norton Protection System, которая защищает ПК от современных веб-угроз, ботнетов, включает технологию предотвращения вторжений, а также технологию SONAR (Symantec Online Network for Advanced Response) для распознавания и блокирования неизвестных угроз в реальном времени.
Кроме того, антивирусы Norton 2009 также способны работать в режиме «Silent mode», не показывая уведомления, вылечивая зараженные объекты самостоятельно и обновляясь при этом автоматически. Во время бездействия системы за сканирование, обновление баз и прочие операции антивируса отвечает «планировщик» (scheduler).
          Претерпел изменения и пользовательский интерфейс продуктов. Перейти к любой из ключевых опций антивируса можно с помощью одного клика мыши. Упрощен доступ к настройкам конфигурации. В то же время, пользователи получили возможность отслеживать уровень загрузки центрального процессора в любой момент времени.

    Основные технологии

    * Защита от вирусов
    * Защита от программ-шпионов
    * Двусторонний брандмауэр
    * Защита идентификационных данных
    * Защита от фишинга
    * Сетевая защита
    * Защита от ботнетов
    * Обнаружение руткитов
    * Защита браузера
    * Защита от интернет-червей
    * Предотвращение вторжений
    * Защита ОС и приложений
    * Проверка подлинности веб-сайтов
    * Импульсные обновления
    * Norton™ Insight
    * Эвристический анализ SONAR™
    * Защита от спама
    * Средства родительского контроля и
      блокирование конфиденциальной информации Подробнее
    * Средство исправления*
    * Norton Protection System

     Ключевые преимущества

    * Самый быстрый и легкий комплект безопасности** — позволяет работать на компьютере, а не ждать окончания работы программ безопасности.
    * Быстрые импульсные обновления обеспечивают мгновенную защиту — выполняются каждые 5 - 15 минут и устраняют новые угрозы.
    * Интеллектуальное быстрое сканирование — благодаря уникальной интеллектуальной сетевой технологии Norton™ Insight отслеживает только подозрительные файлы.
    * Защита от вирусов, червей, шпионов, ботов и многого другого — система защищена от всех видов угроз.
    * Предотвращение распространения почты и мгновенных сообщений, зараженных вирусами — ощущение безопасности в контактах.
    * Нейтрализация уязвимостей браузера и защита от зараженных веб-сайтов — уверенная работа в Интернете.
    * Улучшено Блокирует попытки хищения личных данных — делайте покупки, работайте с банком по сети везде и всюду.
    * Улучшено Безопасные сетевые соединения — наблюдайте за работой домашней сети и подключайтесь к беспроводной сети без опасений.
    * Улучшено Блокировка угроз и хакеров — двусторонний брандмауэр берет на себя ваши заботы.

      Просмотреть демонстрацию продукта

Обновлено: 22.03.2009
Размер файла: 74,62 Мб
Язык интерфейса: русский
Операционная система: XP/Vista
Условия распространения: Trial + лекарство (вечный триал)
Офсайт: Symantec

http://s54.radikal.ru/i143/0809/3b/f9ad150af0fa.gif
LetitBit: скачать
UploadBox: скачать