Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хейден Пэнеттьеа

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Место рождения: Палисадес, Нью-Йорк, США
Дата рождения: 21 августа 1989
Возраст: 18
Знак зодиака: Лев
Рост (в метрах): 1.55

Хэйден родилась 21-ого августа 1989 в Палисадах, Нью-Йорке. Она все еще живет в Нью-Йорке с ее родителями, Лесли и и Скип , и младшим братом Джансеном. Девочка попала в шоу-бизнес, делая коммерческие радиопередачи, когда ей было только 11 месяцев, благодаря матери. Тогда, только в 4 1/2лет , она играла в мыльной опере "Одна Жизнь,чтобы Жить" (1968), где она оставалась до 1997.

Что касается кинофильмов, Хэйден, сыгравшая в Remember the titans (2000) с Denzel Washington и Joe Somebody (2001) с Тимом Алленом, Когда Хэйден не снимается, она любит петь, танцевать, кататься на лошадях, занимается гимнастикой, берёт уроки игры на фортепьяно, и плавает.

Она была прототипом для героев мультиков, начиная с A Bug's life (1998), в роли Dot, позже был Динозавр (2000), видеоигра Сердца Королевства (2002) (VG), и The Mark of Kri. Ее следующее кино Racing stripes (2005), частично мультемедийный фильм, но Хэйден сыграла главную роль ; другие члены включают голоса Вупи Голдберг Дастина Хоффмана Джошуа Джаксона и Мэнди Мур

В 2003, она присоединилась к Джессике Ландж Тому Вилкайнсону и к Кланси Браун в Jane Anderson's Normal (2003) (телевидение) фильм оботносящемся к Среднему Западу муже и отце, который решается на смену пола. В июле того же самого года, Хэйден появился в игре Джона Гуара, "Пейзаж Тела," для городского фестиваля театра Williams в Williamstown, Штате Массачусетс.
Giuliano Bekor  June 2007
http://keep4u.ru/imgs/s/070923/4ae2924f5cfe65ff6d.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070923/64117faddae929e30e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070923/76e4f4960db53b6e80.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070923/883c45709dc6b0dde3.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070923/722f41000249770360.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070923/6f3937f6fe810127d1.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070923/822ebf4f1d39ecb14c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070923/fc926df57b98305fe4.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070923/45853ae194db1509f2.jpg

0

2

Мне она не очень нравится как актрисса, но зато по-моему у нее очень интересная внешность) И очень красивая улыбка)

0

3

BlackCat
суперские фотки)))хорошая актриса но помоему малость она избалованная)

0

4

Солнце(она)
Избалованная? Почему ты так решила?)

0

5

October
я парочк интерью с ней смотрела и она мне показалась избалованной)я про неё немного знаю,может из за этого и сложилось такое впечатление...

0

6

Солнце(она)
ну что поделаешь... зазвездилась девченка...

0

7

October
что???прости,но ты видно сильно плохо знаешь эту девушку чобы так говрить.Она не звездилась не сикундочки...я слежу за ней давно и это девочка свернет еще горы и во всех интервю прочитаный мною я не видела ни капельки звездности.
немного о Хейден:
Hayden Panettiere выступила в центре Вашингтона в воскресение, 27 января, на митинге против охоты на китов. 18-тилетняя актриса, не имея при себе заранее написанного текста, сказала собравшимся: "Этих животных не только жестоко зарезают, их мясо загрязнено из-за повышенного уровня ртути" - сообщает The Washington Post - газета, которая называет Хэйден новой Джейн Фондой - правда, менее скандальной.
Panettiere продолжила: "Мы не будем сидеть сложа руки пототому что Япония - один из наших союзников в борьбе с терроризмом - Австралия также является союзником, но они высказали японцам свое мнение, и они молодцы!"
Хэйден сказала журналу PEOPLE, что она "большой любитель животных. Я не доверяю людям, которые не любят животных. Дома у меня есть две собаки - Penny Lane и Madison. Они обе породистые. И у меня есть кот, Raleigh. Я вытащила его из сушки, когда мне было 12 - его лапа застряла в трубе, я вытянула его."
Насчет инцидента во время протеста против исстребления дельфинов, который привел к выдаче ордера на ее арест *не в Америке, не волнуйтесь - в Японии* - Panettiere сказала собравшимся на митинге: "Я была в гидрокостюме и ботинках. Если бы мне пришлось сесть в тюрьму, я бы не стала делать это в бикини".
Хэйден также добавила: "В какой-то момент этот малыш *дельфин* высунул голову и посмотрел на меня. Знать, что будет дальше, и что я не смогу этого предотвратить, было таким ужасным чувством".
В понедельник Хэйден посетит со своей кампанией посольства Исландии, Норвегии и Японии. У нее также есть вебсайт, wwwpanettierecloset.com, который распространяет ее одежду и аксесуары - "Все деньги идут Whaleman Foundation. Там куча симпатичной одежды." - говорит Хэйден.
прошу прощения что не могу фоты выложить,попозже.

Hayden Panettiere записала пародийный видео-ролик о сексуальном преследовании на рабочем месте для "Funny or Die".
Вот что она говорит:
Сексуальное преследование, это очень серьёзно. Если ваш коллега по работе вам сказал - "У тебя самая красивая фигура, что я когда либо видел, даже лучше чем у Джессики Альба".
Это не приемлемо! и если это правда, надо незамедлительно сообщить об этом вашему начальнику. И не важно, кто вам это скажет, бывший президент США или один из главных актёров Ocean's Eleven.  :)

0

8

Хейден о своем детстве:
Звезда героев Hayden Panettiere рассказывает о том, как не легко ей приходилось в школьные годы.

В Героях, у Hayden Panettiere есть способность к регенерации, она может восстанавливать сломанные кости и воскресать из мертвых. Но в действительности, она обычный человек и её легко обидеть и ранить. люди в её жизни имели обыкновение причинять ей боль.

Симпатичный подросток, который играет черлидера Клер Беннет в популярной драме NBC говорит, что опыт приобретенный в ранние годы, сделал её мудрее.
Хайден утверждает, что она была буквально "разорвана на части" другими детьми в средней школе Нью-Йорка. Начиная с восьми месяцев, она начала сниматься в Голливуде и зависть к её блестящей актёрской карьере стала главной причиной их ненависти.

Она говорит: " В школе меня много дразнили, из за того что я была актёром. Я прошла через тяжелый период своей школьной жизни, иногда я чувствовала себя абсолютно несчастной. Это было очень трудное для меня время, но я думаю, что это сделало меня сильнее, и я рада что так случилось".

Родители Хайден были вынуждены забрать дочь из школы и перевести на домашнее обучение.

Она говорит: "Я посещала общественную школу приблизительно до 14 лет, а затем стала учиться дома. Таким образом у меня были нормальные друзья, я играла в обычные игры и чувствовала себя абсолютно нормальным ребёнком."

"У меня много знаменитых друзей, которых я знаю в течении многих лет и с которыми до сих пор общаюсь.
Я выросла в этом бизнесе. Регулярное нахождение в обществе более старших людей делает тебя взрослее.
Я действительно ощущаю себя старше. Мне всегда было неудобно находиться в обществе детей равного со мной возраста, я чувствовала себя неуютно. Тогда мне было приятнее общаться со взрослыми, с ними, я всегда находила общий язык.
Сейчас, мои самые лучшие друзья всего на год старше меня. Они очень умные и интересные люди и всегда могут предложить приличную беседу".

Hayden признаёт, что она некогда не понимала тех девчонок в школе, которые старались прожить свою жизнь как герои "Бухты Доусена".

Она говорит: Они все прошли через " ты увела моего парня" и "you shouldn't like this guy"
Их миры являются крошечными. Они не видят большую картину и я благодарю судьбу за то, что не принимала в этом участия. Я общалась с ними за ланчем, мы гуляли вместе, но я некогда не чувствовала себя частью этого мира. Эти три года были действительно трудными для меня, но я рада что так случилось, если это помогло стать мне таким человеком, каким я являюсь сейчас."

Это очень зрелый подход для девушки её возраста. Хотя если копнуть глубже, это типичный скромный подросток. Особенно когда дело доходит до парней.

Она охотно признаётся, что представляла себе Орландо Блума, Эштона Катчера и Колина Фарела.
"Они настолько великолепны. Я ведусь на плохих мальчиков", говорит она " Мне нравятся серфингисты, их косматые волосы, великолепные тела. I'm such a sucker for good bodies."
"Мне так же нравятся умные парни. Фактически я очень придирчивая. У меня есть друг, но я пытаю избежать всяческих разговоров о нём."

Недавние слухи предполагают, что она встречаться со своим партнёром по "Героям" Milo Ventimiglia (который играет Питера Петрелли) но Hayden всячески отрицает это.

Хайден говорит, что очень трудно сохранять близкие отношения с молодыми людьми в этом бизнесе.

"Я пытаюсь уберечь их от себя. И предупреждаю, со мной будет действительно плохо, говорит она, смеясь.
...

первод сайта http://hayden-panettiere.ru/

0

9

Где же твой новый альбом?
Хороший вопрос,потомучто я усердно работаю над его созданием и планирую его выпуск к концу лета!Мне очень интересна работа над ним и мне очень хочется завершить работу в срок.У меня было дотсточно много времени чтобы все обдумать и сделать этот альбом незабываемым!
Какая песня тебе больше всего нравится в альбоме?
Больше всего мне нравится песня "Until Youre Mine".Это потрясающий микс попа и рока.Это будет чтото темное и настоящее(реальное),воплощенное в песне.

Ты вжывую пела на вечеринке "Героев".Тебе понравилось?И что ты пела?
да,такое было.Я очень волновалась,но после первой же песни я была готово петь хоть целую ночь.Я пела песню "Ironic" Алана Морисетт(Alan Morissette) и "Hit Me With Your Best Shot" Пита Бенатара(Pat Benatar).

Ты собираешся давать концерты перед публикой и своими фанами после выхода альбома?
Да,я собираюсь устроить тур после выхода альбома.

Какую музыку ты слушаешь на данный момент?
Я люблю разную музыку.Слушаю от Эминема до Джастина Тимберлейка до "Dixie Chiks"до "Doors Down"

Перевод BlackCat( wwwhaydenpenettiere.webtalk.ru )

0

10

BlackCat
Ой, ну не надо кричать. Помогает общественности- вот и хорошо. Хотя понятно, почему с фильмами неочень)

0

11

моя подруга просто безумно на неё похожа! всем! я уже писала на форе Холма. И фигура, лицо, причёска, брови, улыбка! Всё короче) Реально как сёстры они :) Я на подругу постоянно смотрю как на Хайден :) ну а саму Хайди обожаю. даже если она избалованная  :playful:

0

12

October
с фильмами у нее какраз сечас очень...скоро выйдет два фильма с ней и сечас на три проекта подписалась)
Sweet_offender
мой человек)

0

13

А кто из звёзд не избалован????
Слава, деньги кого хочез избалуют, темболеее что она играет роли избалованных девушек..

0

14

Хайден просто прелесть. Она очень талантливая)

BlackCat написал(а):

это девочка свернет еще горы

Полностью поддерживаю. Премия "Оскар" будет её.

0

15

Не актриса. Выдает просто невероятно неубедительную игру во всех своих проектах.

0

16

эм... видел её только в Героях, так что не берусь судить.  :dontknow:

Отредактировано vodka. (2008-05-16 22:13:21)

0

17

Loreta
у меня к тебе наверное не совсем правильный вопрос..  :blush:  но я в каждом твоём сообщение вижу лишь недовольство по отношению к тому или иному актёру или сериалу :) Наверное ты известный кинокритик?  ^^  Может дочка Спилберга?  :glasses:

0

18

А я слегка согласна с Loretой, например в Героях меня ее вечно грустная и обиженная мордаха уже достала. У ее персонажа всегда одно депресняковое настроение.
Насчет других ее фильмов сказать не могу, мало видела, но вот в "Добейся Успеха 3" она тоже... не супер. Но тут проблема скорее всего в том, что там ВСЕ были такие крутые, на понтах, а я просто подобное не люблю.

0

19

October написал(а):

А я слегка согласна с Loretой, например в Героях меня ее вечно грустная и обиженная мордаха уже достала. У ее персонажа всегда одно депресняковое настроение.

А ты что ей предлагаешь, бегать и прыгать от счастья? :D  Вообще-то у неё роль такая. То тут проблемы, то там. Переживает за всё это. Справилась отлично с задачей.

0

20

Jake Tyler написал(а):

А ты что ей предлагаешь, бегать и прыгать от счастья?

А почему бы и нет? :D  Она же черлидер! Так пусть соотвутствует- с помпончиками бегает! :D

Jake Tyler написал(а):

Вообще-то у неё роль такая. То тут проблемы, то там. Переживает за всё это. Справилась отлично с задачей.

Ну, это кому как) Меня лично это уже раздрожает)))

0

21

October написал(а):

А почему бы и нет?   Она же черлидер! Так пусть соотвутствует- с помпончиками бегает!

:D

October написал(а):

Ну, это кому как) Меня лично это уже раздрожает)))

А ты акцентируй своё внимание на своём любимчике Сайлоре и не будешь замечать грустного лица Клер :D

0

22

Jake Tyler написал(а):

А ты акцентируй своё внимание на своём любимчике Сайлоре и не будешь замечать грустного лица Клер

Поверь мне- я стараюсь! Вот тока Сайлора не очень часто показывают :'(  так что приходится довольствоватся Клер. Ну, еще и Питером))))

0

23

Первый раз заметила ее в модной мамочке.понравилась мне,потом в героях увидела и в добейся успеха.блин такая маленькая,а уже звезда.короче красивая девченка и играет хорошо

0

24

а я как раз впервые заметила её в героях и лишь потом стала с интересом смотреть другие фильмы с ней)

0

25

ну я кстати тоже в героях ее больше рассмотрела,а когда модную мамочку смотрела,просто обратила внимание на красивую актрису

0

26

ну я бы не назвала Хайден красивой, она скорее ооооочень миловидная,приятная)))))

0

27

Sweet_offender написал(а):

ну я бы не назвала Хайден красивой, она скорее ооооочень миловидная,приятная)))))

согласна!

0

28

October написал(а):

согласна!

господи,Ксюха, и такое у нас с тобой бывает?))))))))  :D  наконец-то)))

0

29

Sweet_offender
:D Аха, свершилось)))

0