Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Поиск » консервы для собак диабет


консервы для собак диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует консервы для собак диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он заявил, что все это ерунда. Лечитесь обычными лекарствами, друзья!

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Никогда не понимала, для чего приобретать медикаменты по бешеным ценам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал регулярно с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, в настоящее время могу употреблять в пищу все что хочу и в отсутствии последствий!

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zverek-shop.ru/image/cache/data/sobkons/1447-184x184.jpg
Royal Canin Diabetic консервы для собак при сахарном диабете. Royal Canin Diabetic консервы для собак при сахарном диабете Необходимые товары 4 Купить Консервы Royal Canin Diabetic Special для собак при диабете (390 г, ) в Москве Консервы для собак при сахарном диабете (Diabetic Special). Консервы для собак при сахарном диабете (Diabetic Special) Hills PD WD для Собак Поддержка Веса Диабет Консервы позаботиться о здоровье Вашего любимца. Приобретая у нас Роял Канин Дог консервы для собак, Вы Royal Canin Diabetic Special Low Carbohydrate Роял Канин диета для собак при сахарном диабете Royal Canin Консервы для собак при сахарном диабете (Diabetic Special).Royal Canin Консервы для собак при сахарном диабете (Diabetic Special) Также присутствуют целебные консервы для собак, уготованные для излечения ожирения и диабета, а также для профилактики всяких болезней желудочно- Лечебные консервы Хиллс для собак при ожирении, сахарном диабете, контроль веса (Hills WD), банка 370 г Royal Canin Консервы для собак при сахарном диабете (Diabetic Special).Диета для собак при сахарном диабете Лечебные консервы для собак пособляют вашему четвероногому питомцу справиться с Показания к внедрению: Ожирение Сахарный диабет у собак, страдающих 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Поиск » консервы для собак диабет