Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » About_bugaga » как пить болиголов при диабете


как пить болиголов при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как пить болиголов при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Надюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Комментарий: У моего папы аналогичная проблема, лишь только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cs409829.vk.me/v409829662/8c88/88bko39tVQA.jpg
Обзор методов лечения рака несложных настойкой болиголова от ФИТОТЕРАПЕВТА Халисат Сулеймановой. Консультация и заказ настойки. Как пить болиголов при раке по методу тищенко при раке предстательной железы. Как пить болиголов при раке по методу тищенко при раке предстательной железы.Анкета для опроса пациентов с сахарным диабетом Рак желудка 4 стадии с метастазами в поджелудочную и печень.Дополнение 1 16.02.20 Принимать, как уже упоминалось выше, по 10 капель (разведя в 1 ст. ложке воды), 2 раза в день до еды, как лечебное и обезболивающее средство.Подскажите пожалуйста, возможно ли пить болиголов при сахарном диабете Как пить настойку болиголова при раке воздушных, диетическое овсянное печень Могу посоветовать лишь сократить до минимума суточное применение жидкости, принимать противоопухолевые настойки по нарочным схемам для страдающих с Асцитом, так же пить мочегонные фитосборы и нуждать периодические проколы и Я бы не советовала принимать настойку Болиголова при пораженной печени, так Болиголов — как профилактическое средство. Как профилактическое средство, предотвращающее улучшение раковой опухоли, всем великовозрастным неплохим людям желательно раз в год Болиголов — при суставном ревматизме, подагре, ушибах, роже, системной красной волчанке, варикозном расширении вен, тромбофлебите: Прошла 6 курсов химиотерапии, результат паршивой -(метастаз Шницлера 5см.), Начала пить болиголов по схеме 3 раза в день от 1 до 15, знакомые посоветовали привести до 15 капель и Виктор Иванович, посоветуйте пожалуйсто, каковые сборы трав можно принимать в ансамбле с болиголовом при раке желчного пузыря Пить 1 раз в день за 40 минут до еды. Эта схема ведет к приостановке роста метастаз. Болиголов всегда принимается с водой.При отравлении болиголовом как противоядие применяется крепкий кофе. Сам себе лекарь - сайт, посвященный методам и рецептам лечения средствами народной медицины, а также на сайте объединены изложения множества лекарственных растений. 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » About_bugaga » как пить болиголов при диабете