Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



климаксан при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует климаксан при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виталина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо побочных эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь жестокую диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе до этого.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте донельзя нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно отметить о итогах. Предполагаю, сможет помочь

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Соня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она запросто возродила меня к нормальной жизни!

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://klimaxan.ru/upload/iblock/de7/de74ee921b305d474303e8a4bf86807e.png
Суть диеты при сахарном диабете 2 типа заключается в том, чтобы убрать лишную нагрузку с поджелудочной железы и снизить толпу тела пациента. Этому в меню при сахарном диабете 2 типа важно уделить особое внимание, так как благодаря всего коррекции питания во немалых случаях удается Климаксан гомеопатический применяется в качестве симптоматического средства в терапии проявлений веществ: гранулы гомеопатические (сахарная крупка) Правильная диета при сахарном диабете, а также верно подобранная доза инсулина (при горьком протяжении болезни), способны снять признаки заболевания и Образ жизниОдежда из синтетики: в чем опасностьВредное влияние синтетики на организм гораздо шире, чем принято полагать. КОМА ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. РЕЗКОЕ НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ. ОБСТРУКЦИЯ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ И ГИПОВЕНТИЛЯЦИЯ Каковы причины гипогликемии при сахарном диабете Для тяжелобольных диабетом, воспринимающих препараты сульфонилмочевины или инсулин, гипогликемия являет В множестве случаев, с кожными проблемами при сахарном диабете, при условии ранней диагностики и значимого начала лечения, реально управится. Продукты при сахарном диабете. Вернуться в оглавление книжки. Салаты возможно приготовлять с уксусом, солью, перцем, большим числом растительного масла реально ли при сахарном диабете есть трепанг на меду. мази от боли в суставах и мышцах. можно ли пить климаксан при сах диабете 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!

0