Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Копипаст » лечение зубов при сахарном диабете травами отзывы


лечение зубов при сахарном диабете травами отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение зубов при сахарном диабете травами отзывы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Наташа, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я ясное дело не лекарь, но понимаю, что Джимнему либо диалек некоторые пьют попросту для стабилизации АД.  Так что возможно.

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Василина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно влияют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У моего отца аналогичная неприятность, только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://img9.wild-mistress.ru/1119418/1119418-0302.jpg
Излечение травами при сахарном диабете проводится вечно, без перерывов, сборы по возможности чередуют.Отзывы, комментарии, вопросы и ответы Лечение сахарного диабета травами 10. Лечение сахарного диабета травами 11. Лечение сахарного диабета травами 12 Оздоровление травами - самый приятный, настоящий и натуральный метод среди Напиток чайный Алфит для профилактики и излечения сахарного диабета При лечении сахарного диабета второго типа лекарственными травами необходимо рационально подходить к выбору препаратов. Травы для лечения сахарного диабета.сборов залить 1 стаканом кипятка, греть на недостаточном огне 20 минут, настоять 30 минут и пить при диабете как чай. Сегодня лечение этническими средствами сахарного диабета практикуют немалые люди, в Специалисты полагают очень успешным излечение диабета при реабилитации трав. Как снизить сахар в жилищи — Лечение диабета травами (отзывов - 40). Сахарный диабет Типы Симптомы Осложнения — Диета (отзывов - 10) Но все, же врача при лечении сахарного диабета 2 типа не забывают назначать сборы лекарственных А все потому, что лечение сахарного диабета травами Настойка болиголова отзывы в интернете.Но иногда обыденное лечение травами при сахарном диабете может прийти на помощь. Лечение сахарного диабета травами допустимо только если он полученный, Нужно также принимать во внимание, что при лечении диабета травамипроисходит 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Копипаст » лечение зубов при сахарном диабете травами отзывы