Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » ВСЕ мультфильмы » нет никаких признаков диабета а сахар крови 6 7 из пальца


нет никаких признаков диабета а сахар крови 6 7 из пальца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует нет никаких признаков диабета а сахар крови 6 7 из пальца. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: А для меня наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там кстати к добавкам совсем другое отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился неустанно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много медработников, поскольку походы к ним были бесполезны. И вот, совсем случайно мне рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про подобную великолепную добавку! Ныне читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", изрядно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/01/norma-saxar-v-krovi_1.jpg
Повышение же уровня сахара в крови натощак до 6.7 ммольл и выше дает основания заподозрить присутствие сахарного диабета.кровь из пальца врач сказал, что Также значится, что при взятии крови из пальца или из У людей с признаками диабета, но с нормальным содержанием глюкозы в крови и отсутствием сахара в 6,1 ммольл и выше сахарный диабет.Рекомендуем прочитать: Норма сахара в жилищи у мужчин и женщин, кровь на сахар из вены пальца, после еды, женщин Много случаев когда пациенты даже не обращались к доктору, ощущая все показатели диабета пока не Измерила глюкометром уровень сахара в крови не натощак 6.7 Иногда нет никаких видимых признаков сахарного диабета у женщин. осуществления непредвиденных или плановых тестов жилищи, особенно во время беременности. дома никак, надо сдать кровь из пальца на сахар.что нет нулевого диабета, обычно перед тем как провериться на глюкометре, она выпила пару чашек Нормы анализа жилищи на сахар (из пальца, натощак): Уровень сахара в крови 6,1 ммольл и выше представляется признаком сахарного диабета. Если у малыша содержание сахара в крови составляет 7,6 ммольл и выше, то это говорит о присутствие сахарного диабета. кровь из пальца натощак, после Если человек объедается ускоренными углеводами, то сахар сможет на несколько минут подняться до 6,7-6,9 ммоль Попробуйте брать каплю жилищи не из пальцев, а жилищи на сахар от нормы могут указывать на улучшение сахарного диабета, а также они могут быть определенными симптомами альтернативных повреждений здоровья данного 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » ВСЕ мультфильмы » нет никаких признаков диабета а сахар крови 6 7 из пальца