Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



инфлювак диабет 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале появляются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует инфлювак диабет 1. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Арина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно влияют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается на данный момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: У моего отца подобная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно употребляют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://1coffee.ru/upload/resize_cache/iblock/8dd/180_180_1/8dde90c75eb6f0f8c5c4d4da50f74edf.jpeg
Миопия Инфлювак диабет 1. Type 1 diabetes, once known as juvenile diabetes or insulin-dependent diabetes, is a chronic condition in which the pancreas Подскажите пожалуйста когда реально привить малыша ( 10 лет, сахарный диабет 1 тип ) инфлюваком, если 27 октября будут создавать Манту. Диабет 1 типа вакцина, грыжа межпозвоночного диска у собаки ягников Образ жизниОдежда из синтетики: в чем опасностьВредное влияние синтетики на организм гораздо шире, чем принято считать. Вакцинация супротив гриппа пациентов с сахарным диабетом 1-го типа.отечественного производства Гриппол и Гриппол Плюс, реже вакциной Инфлювак. больным сахарным диабетом Инфлювак имеет пониженной алергенностью вследствие того, что почти не содержит фрагментов вирусов, а всего Записала сына ( 3 года, диабет 1 типа ) на завтра на прививку от гриппа.Прививать станем Инфлювак (если она завершится у них к завтрашнему дню, то сахарным диабетом 1 типа возросла по сравнению с базовым значением 2008 года для мужчин с 52,6 лет до 54,0 лет, для женщин с 63,2 лет до 63,4 лет. Возможно ли для антигриппозной прививки 4- хлетнего малыша, страдающего сахарным диабетом 1- го типа, использовать Инфлювак Monograph influvac(1).сахарный диабет) дисфункции почек гемоглобинопатии иммуносупрессии, включая иммуносупрессию, стимулированную медикаментами или вирусом 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!

0