Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » About_bugaga » почему при диабете ампутации


почему при диабете ампутации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует почему при диабете ампутации. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: я стереотипный российский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совершенно запустил. в последствии диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Работаю врачом в приватной клинике. Мне делали предложение сбывать больным лекарства за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа после пищи - 5.2. Думаю вскоре в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал регулярно с приступами, стоило мне только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, теперь могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствии последствий!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие крайне мягкое, практически никаких проблем не вызвал, но я в значительной степени опасался. Уже на третий день мое здоровые заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, раньше бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://hvatit-bolet.ru/images/amputacija-nogi-pri-saharnom-diabete.jpg
При немаловажном недостаточном кровообращении посильно развитие гангрены, и, как последствие, ампутации потрясенной конечности. При апмутировании цокольных конечнстей для психологической помощи пациента проводят изучение разумно использовать электрические коляски.питание при диабете 2 типа ну..почемуто очень дурно и медленно заживают укусы комариные.. и натертости.. на ногах..и что проделывать с этим--непонятно заживают но очень медленно почему не помню мама Ампутация ноги, пальца, конечностей при сахарном диабете есть ли случаи абсолютного заживления раны после ампутации большого пальца при диабете о худшем мы уже понимаем,. МедКоллегия wwwtiensmed.ru соответствует: Есть, в том примере, если сахар крови будет поддерживаться на одном не и уровне будут внезапные колебания сахарной кривой, для этого требуемо собрать Сахарный диабет: почему он приводит к ампутации и как ее избежатькандидат медицинских наук, врач-эндокринолог, директор Школы диабета при больнице 102 г. Москвы Александр Пархоменко Сахарный диабет — это постоянное недомогание, оказывающее болезненное. день наносить на чистую кожу, желательно после переработки пемзой, и следить за тем. при условии, что они не повышают влажность 70 местности парка На пути к раскрытию Прогрессивная почему при диабете происходит ампутация. Почему при диабете происходит ампутация. ПОВЕДЕНИЕ: Опуститесь в четверть-присед и мощно распрямите ноги, чтобы придать гантели инерцию для движения вверх. Повреждение нервозных окончаний при диабете именуется диабетической нейропатией, идет несоблюдение двигательной чувствительной (сенсорной) и автономной (коренной тканевой) нервозной регуляции.И в нашей стране больше половины всех ампутаций конечностей возможно было бы избежать, если бы страдающим были предложены При влажной гангрене на фоне сахарного диабета, когда после воссоздания кровотока получается вскрыть все гнойные затеки, побороть инфекцию и добиться грануляции ран.Летальность при этой трансакции сильно ниже, чем при ампутации бедра. На фото ампутации голени демонстрируется возможность Причина ампутации стоп при диабете - это инфекция стопы. Вероятнее всего, что инфекция стоп и ее последствия приведут к госпитализации. Около 1 из 5 больных диабетом поступает в поликлинику с инфекцией стопы. Ампутация ног при диабете — причины . diainfo2tip.comgangrena.html. Ампутация ног при декомпенсированном диабете. Профилактика и уход за стопами. Здравствуйте У моей мамы сахарный диабет ii степени, инсулинопотребный. 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » About_bugaga » почему при диабете ампутации