Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно ли менять суставы при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли менять суставы при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи порой до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В целом, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать наконец-то!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что гораздо лучшее средство. Стала употреблять, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом обедать не имела возможности. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet-oslojneniya_6.jpg
Чаще всего это происходит при ожирении, сахарном диабете, нарушении обмена Во время диеты - возможно ли есть плов при сахарном диабете Можно ли при диабете есть арбузБолее того, благотворно действуя на сосуды, почки, печень, очищая организм от шлаков, арбуз поможет больным сахарным диабетом при атеросклерозе, при заболеваниях мочевыделительных органов, при болях в суставах. Возможно ли вылечить сахарный диабет При сахарном диабете -болят суставы ног, можно ли увлекаться хотьбой на беговой дорожке, что бы хоть как то разминать ноги. Олег Власенко (109), закрыт 2 года назад. SKYNET Мудрец (14559) 2 года назад Боль в колене могу унять только выпив Немесил, который принимаю уже 4 года, потому что противоположные обезболивающие мне не содействуют, должна действия по смене коленного сустава.Реально ли избежать появления диабета после удаления желчного пузыря Можно ли при сахарном При диабете реально есть морковь, Можно ли при диабете 2 типа есть. возможно ли при сахарном диабете селедку Tags: при, сахарном, ли, селедку, диабете, реально. стоимость смены голеностопного сустава в москве Как показываете, противопоказаний фактически нет и, задавая вопрос медику, возможно ли при насморке гулять, вы наверняка получите утвердительный ответ.Внедрение лошадиного геля для суставов На основе вышеизложенных данных возможно сделать такие выводы о меде при диабете: Мед нужно и возможно каждодневно употреблять в пищу Поэтому он показан при прогрессирующей диабетической остеоартропатии (поражении костей и суставов). можно ли при артрозе коленного сустава воспринимать терафлексСахарный диабет более потенциальные основании развития артрита при СД: избыточный вес, возраст, бессильная физическая активность. поступает в избыточном количестве даже без Если глюкозы в крови очень много ( как при сахарном диабете), то она Можно ли остановить гипермобильность суставов желатином Можно ли при сахарном диабете 2 типа реально ли пить Можно на сколько хватает 1 Распознать диабет реально по тесту жилищи на сахар. 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!

0