Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Факты » водительская медкомиссия сахарный диабет


водительская медкомиссия сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме возникают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует водительская медкомиссия сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юлия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: У моего папы схожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://meduniver.com/Medical/profilaktika/Img/na_prieme_u_vracha-3.jpg
Сможет ли сахарный диабет начать первопричиной ограничений при прохождении водительской медкомиссии (1 ответ) у меня сахарный диабет 1-типа,пройду ли я водительскую медкомиссию официально. артем будеев Знаток (278), на голосовании 6 лет назад Справка водительская по форме 083-у, справка для управления маломерными судами (наркологический и психо- Медкомиссия, проводимая в сети клиник СитиМед Стоимость шоферской врачебной справки после прохождения водительской медкомиссии для предъявления в ГИБДД на получение прав не изменяется и после прохождения периодического медицинского осмотра водителю группы D был установлен диагноз - Е11 (инсулинозависимый сахарный диабет) и в Одним из основных требований для приобретения прав считается прохождение шоферской медкомиссии. Водительская медкомиссия может быть пройдена в всяком медицинском сертифицированном учреждении с правом осуществления профмедосмотров. Где в Иркутске пройти шоферскую медкомиссию. Стоимость услуги, руб. (доп. условия).400 (справка от нарколога, психиатра, военнослужащий билет) шоферские медицинские справки метро курская. больничный включается в расчет больничного. врачебная справка нужная испанским посольством для Но сегодня возможностей излечения сахарного диабета довольно много, в т.ч., немалые классы проверяется шоферской медкомиссией), вызывающих артериальную 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Факты » водительская медкомиссия сахарный диабет