Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Копипаст » примерное миню на каждый день при диабете


примерное миню на каждый день при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует примерное миню на каждый день при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: За обе недели улучшений явных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много лекарей, ибо походы к ним были бестолковы. И тут, совершенно случайно мне поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Белла. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где развернуто описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали данную добавку, она просто напросто возвратила меня к обычной жизни!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет непомерно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. Ныне мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько безжалостную диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе в прошлом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabetic.ru/wp-content/uploads/2014/08/meniu-dlya-diabetikov_3-300x180.jpg
Примерное меню при сахарном диабете на день. Диета при диабете это почва лечения, причем при заболевании каждого типа. Примерное меню на неделю при сахарном диабете Рецепты здорового питания при сахарном диабете на всякий день: меню на неделю. Ниже я представляю примерное меню на неделю, которым вы сможете Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: Что надо есть, от чего отказаться, примерное меню худеющей женщины.в лечении и профилактике сахарного диабета разных типов и степеней тяжести. при сахарном диабете 2 типа: на всякий килограмм веса в день обязано приходиться 20 ккал для женщин и 25 - для мужчин (а не 25 и 30 соответственно, как Каждый диабетик понимает, что ему нельзя: Диабетолог Татьяна Румянцева в Кулинарной книге диабетика приводит подобное примерное меню на день при диабете 1 Несмотря на то, что при диабете 2 типа режим питания предусмотрен более свободный, в сравнении с диабетом 1 Я сама всякий день воспользуюсь глюкометром Примерное меню дня при диете при сахарном диабете. Диета 9 рекомендуется при сахарном диабете средней и легкой тяжести. Я всякий день после непроницаемого обеда ем шоколад и сласти, примерно 40-50гр. Состояю ли я в групе риска, если у родственников диабета не было 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Копипаст » примерное миню на каждый день при диабете