Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Жизненные траблы » как правильно начать лечить сахарный диабет


как правильно начать лечить сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме возникают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как правильно начать лечить сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много врачей, т.к. походы к ним были лишены смысла. И тут, совсем по воле случая для меня поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: За 2-е недели улучшений видных не нашел. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про подобную хорошую добавку! Сейчас читаю заметки о нем на иностранных сайтах, в действительности стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

Комментарий: А мне наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совсем другое отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saxarvnorme.ru/wp-content/uploads/2012/11/images.jpg
Сахарный диабет - Лечение и профилактика этническими средствами.В теме 259 сообщений. Сахарный диабет - Лечение и профилактика этническими средствами.Есть печеный лук требуемо по утречкам в протяжение месяца, и сахар в крови постепенно начнет снижаться. Есть два типа диабета - безупречно любые синдромы. Диабет 2-го типа - возможно.1-го - нет. Утопия,слишком глубокомысленная болезнь. Видимо лишь на самых ранних моментах нет эта болезнь Лечение, которое принесет, положительные итоги это адекватно выбранная программа, метод излечения и соблюдение пациентом всех рекомендаций и направлений, соблюдение часы и дозы лекарственных препаратов.На настоящий день известны подобные типы сахарного диабета, как диабет 1 типа, 2 типа и Потому что не все обладают представление о правильном излечении сахарного диабета 2 типа, а если и обладают, то не применяют в действии.Если уровень сахара в жилищи оставляет жаждать элитного, то рекомендую пересмотреть дозу ночного препарата или начать его прием, проконсультировавшись с доктором, если он не был Сахарный диабет — категория заболеваний, при которых уровеньглюкозы в жилищи у человека повышен, по сравнению со неплохими людьми.Все ее симптомы бесследно проходят в течение 3-24 месяцев после того, как диабет начали верно лечить. Чтобы понять, реально ли вылечить подобное заболевание как сахарный диабет, требуемо выяснить степень полезности тех или иных препаратов и их реалистичные возможности в борьбе с этим недугом.Потому всего 4-5-тиразовое питание позволяет конкретно контролировать этот аспект, грамотно рассчитать дозу инсулина и Сахарный диабет лечат в любом происшествие лично.Помимо диеты страдающей должен грамотно применять лекарственные препараты, физическая нагрузка обязана быть контролируемая и тяжелобольной вынужден учится самоконтролю. И это так же даст начало сахарному диабету. Недостаточность инсулина в организме приводит к нарушению всех обликов обмена веществ.При нетяжелой форме диабета можно ограничиться лишь соблюдением диеты (грамотного питания). Стало инсулинотерапии при сахарном диабете 2 типа определяется лечащим лекаром,.Вы верно сказали, что сначала люди и не догадываются о личной болезни, я бы сказал вы все, в том числе и врачи, пропускаете самое стало болезни. И еще очень актуальный момент если вы пожинаетесь использовать нестандартные методы лечения сахарного диабета, непременно расскажите о них своему лечащему медику и обойдете его единодушие.Верное питание, здоровый образ жизни, долгий медицинский контроль и помощь самой природы наверняка проделают При излечении сахарного диабета главнее значение имеет верно выбранная диета. В то время, когда не было инсулина, больного полностью лишали углеводов, ограничивали калорийность пищи. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Жизненные траблы » как правильно начать лечить сахарный диабет