Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот у меня с друзьями че-то отношения портятся.в последнее время подруги часто уходят гулять или по гостям и меня не зовут.я спрашиваю почему.а конкретных ответов они не дают.но когда надо им чем то помочь с телефоном или компом.то обращаются ко мне.воть :question:

0

2

странно. а ты их ничем не обижала?)) банально конечно,но все же возможно

0

3

да я их не обижаю.наоборот стараюсь чтоб им хорошо было

0

4

2241Светик попробуй поговорить. может они просто устали от общения? или кто-то что-то им наплел

0

5

ну незнаю, еслиб я обиделась на человека я бы с ним вообще бы не общалась... надо просто с ними поговорить

0

6

да вроде не на что обижаться.и я спрашивала.говорят все ок.атока я не вижу что все ок :dontknow:

0

7

у меня бывали моменты когда я уставала от своих подруг.через месяц-два все приходило в норму. такая аллергия начингалась после очень плотного и продолжительного общения...

0

8

-=Akaпella=-
помнишь вику? если раньше были алергии, то теперь уже просто привыкание)

0

9

October ты по моему  единственная на кого у меня не было такого явления) гордись))))))

0

10

-=Akaпella=-
горжусь :blush:  :D но в любом случае это когда-нибудь произойдет... (*звучит угрожающяя музыка*)

0

11

October написал(а):

это когда-нибудь произойдет...

тогда бояться нужно тебе, а не мне *ехидные смешки за кулисами*

0

12

-=Akaпella=-
Мне нечему боятся. Я уже перевидала многое, так что и не такой видела :D

0

13

Светик
понимаю тебя полностью)) раньше со мной такое было ни раз. наверное просто пришло время перестать зацикливаться на них и бесприкословно выполнять все их просьбы :) мои подруги стали уважительно относится ко мне именно после того, как я перестала носится с нимим как с писаной торбой :)

0

14

Sweet_offender я кстати думала об.вот хочу поменятся.пока не получается

0

15

Светик
ну у меня тоже далеко не сразу получилось. зато поверь мне, как только получилось, вернутся к прежнему уже не захочется! это такое прелестное чувство, когда ты уже не зависишь от них и они это тоже понимают и начинают быть более внимательными к тебе. у меня лично было именно так. теперь я на равных с нимим, они дорожат мной также, как и я ими.)) тфу-тфу :)

0

16

Sweet_offender
:cool:

0

17

Светик
Согласна, может просто вы друг другу немного поднадоели? Я вот сейчас со своими подругами общающь только в университете, а за пределами - с другими. Просто заметила, что многое в их поведениии стало раздражать, и причем не по отношению ко мне, а вобщем. Надеюсь пройдет, хотя и не страдаю от недостатка друзей, но все же ссориться ни с кем не хочется.

+1

18

Satin_607 извиняюсь за оффтоп конечно. а ты аватарку из нашего копипаста взяла? я не против.просто если кто что берет отписывайтесь там чтобы избежать повторов.

0

19

ха.прикольно.я вот изменилась.стала плохой.и сразу они по другому ко мне отнеслись. спасибо вам всем большое.буду продолжать в том же темпе

+1

20

Светик написал(а):

буду продолжать в том же темпе

все будет отлично!)

0

21

У парней вроде как в этой теме не так болезненно благо... Вообще, я считаю что дружбы с женщиной быть не может, как со стороны мужчины, так и со стороный женщины (эх... на что я нарываюсь :-))) ), только отношения или товарищество, возможно я так считаю из-за моего очень щепетильного отношения к дружбе, дружба для меня очень много значит... Парни могут ну даже скажем морды набить немного друг другу, но через некоторое время оба успокоятся и будут готовы пойти на мировую, и снова лучшие друзья)

0

22

Requiem написал(а):

дружбы с женщиной быть не может, как со стороны мужчины, так и со стороный женщины (эх... на что я нарываюсь )) ),

в какой-то степени ты прав, но тут суть даже не в том женщина ли она, а в том какой она человек. у меня две лучшие подруги. с одной мы как кошка с собакой, а со второй дружим с детсада и многое вместе прошли и пережили. дай Бог,чтоб и дальше так было ;)

0

23

Светик написал(а):

Вот у меня с друзьями че-то отношения портятся.в последнее время подруги часто уходят гулять или по гостям и меня не зовут

Может я несколько отстал от начала темы, но вставлю свои "пять копеек".
На мой взгляд, всё идёт как положено, вы все забываете о том, что вы просто взрослеете. Это только в детстве кажется, что ваша дружба будет на веки!!! Что вы и дня не представляете друг без друга. Но у парней появляются девушки, у девушек мальчики и всё чаще появляются ситуации, где третий лишний.  Новые люди вносят свои новые влияния и друзья ваши тоже меняются. Вы начинаете встречаться всё реже, после свадеб и рожденя детей, встречи бывают в основном по празникам. Потом (по словам моего отца) наступает такое время, когда встречаются уже только на похоронах.

А дружба - вообще очень редкое явление, даже реже чем любовь!!! Влюбиться вы можете легко (по половым причинам) а дружба проверяется всю жизнь, и там где в отношения вкрадывается любовь или деньги, там дружба быстро заканчивается, я уже растерял всех друзей (настоящих) а товарищей с детства до сих пор навалом

0

24

Requiem не согласна что не бывает женской дружбы. возможно она не такая, как мужская, но это ведь не значит что ее нет. всегда присутствует некая доля соперничества, желания выглядеть лучше, быть успешней и тп))) но впринципе это не сильно мешает делу. у меня много хороших друзей и подруг, так что дружба есть!)
   а вот что касается дружбы между мужчиной и женщиной...когда-то я свято в это верила. а потом потеряла лучшего друга, из-за того, что ему захотелось больше чем дружбы. я же со своей стороны не рассматривала его никак кроме друга и человека с которым можно всем поделится. сейчас парней приятелей у меня не так много как раньше,но все таки есть...а вот друга...друга нет(

0

25

lactop написал(а):

Это только в детстве кажется, что ваша дружба будет на веки!!!

да((( мне это знакомо...

0

26

-=Akaпella=- написал(а):

а потом потеряла лучшего друга, из-за того, что ему захотелось больше чем дружбы. я же со своей стороны не рассматривала его никак кроме друга

Это закон жизни, дружба меду мужчиной и женщиной ведёт только к двум вариантам.
1. Это то что получила -=Akaпella=-
2. Женщина переспит со своим другом и после этого опять конец  дружбе

Отредактировано lactop (2008-07-26 22:33:31)

0

27

lactop да...он был на меня жутко разобиженный...я еще со своей стороны рассказывала ему о тогдашнем возлюбленном не умолкая) видимо в один прекрасный момент это его доконало. сейчас мы не общаемся,хотя живем в соседних домах и в контакте он у мну есть...все равно...старая обида дает о себе знать

0

28

-=Akaпella=- написал(а):

он был на меня жутко разобиженный

В теории такая дружба возможна, но это должно быть что то между святыми людьми, но так как мы все далеко не святы, то практика показывает, что это заведомо обречено на провал. Лучше сказать, что вы будете в хороших отношениях, но когда кто то заявляет, что это дружба (между мужчиной и женщиной) то тут явно присутствует ложь, потому, что у кого то есть совсем другие, явно сексуальные взгляды на своего "Друга" или "подругу". А "Дружба" это шит за которым можно спрятаться, что бы не быть быстро отвергнутым и использовать все возможные шансы сблизиться ещё больше или ближе, даже в ущерб себе проявлять благородство. Но ложь не сестра благородству и всё рано или поздно откроется и лопнет как мыльный пузырь. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной :glasses:

Отредактировано lactop (2008-07-26 22:46:21)

0

29

Хм, у меня никогда в друзьях не было парней, точнее разве что в детстве, но там другое, даже вспоминать страшно :D  У меня то и просто с девченками плохо дружить получается :D

0

30

lactop а я все таки думаю что так бывает)

0