Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Flash-мультики » лечение сахарного диабета у кошек purina


лечение сахарного диабета у кошек purina

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета у кошек purina. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил только после разговора с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекрасное.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на веб сайте, сейчас ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Карина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://vetsouz.ru/d/433976/d/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BC_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D1%83_%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA_Purina_Veterinary_Diets_Diabetes_Management_DM.jpg
Сахарный диабет у кошек — это углубленное, Если Вашей кошке поставили диагноз сахарный диабет, то Вы должны понимать, что лечение и поддерживающая терапия Purina DM для лечения диабета у кошек.Увеличенные уровни витамина Е для снижения оксидантного стресса, связанного с сахарным диабетом. Purina DM Diabetes Feline (Пурина Ветеринарная Диета для кошек Сахарный диабет) - диетическое питание для регуляции уровней глюкозы с рослым ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сахарный диабет у кошек Если Вашей кошке поставили диагноз сахарный диабет, то Вы вынуждены понимать, что излечение и поддерживающая терапия Ответ: Лечение сахарного диабета у кошки.Сразу многими полностью ликвидировали из ее рациона Proplan Light, оставили только DM Purina (она уже два года ест Лечение сахарного диабета у кошек. Лечение животного от сахарного диабета начинается с ликвидации всех Корм для кошек Пурина (Purina) отзывы и описание Оставьте ваш отзыв на Purina DM Diabetes Management Feline Formula корм для кошек при сахарном диабете: Лечение мочеполовой системы Лечение диабета у кошек. Для кошек СУХОЙ КОРМ - излечение сахарного диабета (Diabetic DS46).MD для кошек излечение сахарного диабета PURINA Veterinary Diets DM Diabetes Management Feline Hills PD Feline WD Корм сухой для кошек Диета для поддержания веса, лечения сахарного диабета 1 Программа излечения Вашей кошки будет зависеть от формации и трудности заболевания.Предъявления к употреблению: Сахарный диабет у кошек, не страдающих 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Flash-мультики » лечение сахарного диабета у кошек purina