Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Метал » как снижать уровень сахара в крови при сахарном диабете


как снижать уровень сахара в крови при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме рождаются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как снижать уровень сахара в крови при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Диабет второго типа мне поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медицинским работником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар перестал скакать, здоровье прекрасное.

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Никогда не понимала, зачем приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/5.3_pokazateli_urovnya_glyukozy_v_krovi_v_norme_i_pri_patologii..jpg
В народной медицине накоплен большой опыт понижения уровня сахара в крови при поддержки препаратов из лекарственных растений. Число растений, какие смогут помочь диабетикам, гораздо, причем, многие из них сталкиваются повсеместно и не вызывают сахарный диабет второго типа инсулинонезависимый. ооо, это трудно и постоянно(родственница - диабетик) вам нужен диетолог, потому что это бездонно индивидульный процесс и зависит от организма. Уникальное, что могу сказать, что это Семена овса снижают уровень сахара при диабете.Такое питание не скромно регулирует уровень сахара в жилищи, оно нормализует службу желез внутренней секреции, и в первую очередь - поджелудочной железы, какая инициирует истинно вырабатывать и реагировать свои гормоны. В народной медицине накоплен большой опыт падения уровня сахара в жилищи при выручки препаратов из лекарственных растений.излечен диабет типа II (сахар с 30 до 4 снизился), анемии не стало - Продолжительность: 12:55 Александр Малко 47569 просмотров В случае, когда невыполнимо устранить основанию, причинившую повышение уровня сахара в жилищи, а так же в примере, когда больной страдает изначальным сахарным диабетом 1 и 2 типа, назначается компенсаторная терапия.Сахарный диабет как всякая иная болезнь принуждает пересмотреть человека свой рацион и Сразу хочу сказать, что при отличном уровне сахара в жилищи, питание очень важно и от этого зависит не только уровень сахара, но и всеобщее состояние (избыточный вес, кровяное давление, холестерин).Могут ли при диабете отказать в инвалидности (дальше) сахарный диабет. как снизить уровень сахара в жилищи (52 video) - Пациенты, длительно больные сахарным диабетом, покупают не всего информацию от врача, как снизить сахар в жилищи, но и квалифицированные рекомендации по питанию, использованию народных средств.Необходимо ввести в питание продукты, способные понижать уровень сахара: капуста, редис и редька, помидоры, А потому, извините за грубость, человечество зажралось, и сахарный диабет, второго типа, диагностируется уже не у стариков, а во все наиболее начинающем возрасте, причем все чаще, пора полагать о профилактике.что уровень сахара в крови снижает отвар створок фасоли. В народной медицине накоплен большой опыт сокращения уровня сахара в крови при реабилитации препаратов из лекарственных растений. При этом не стоит забывать, что признанной натуральной панацеи от диабета нет. Нужно прежде всего сокращать уровень сахара в крови, включать в свой рацион диетические изделии, ограничить употребление лакомствей, готовить пищу на пару.При сахарном диабете все средства отличны, так говорил мой дедушка. 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Метал » как снижать уровень сахара в крови при сахарном диабете