Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные сериалы » может ли инфаркт пройти без осложнений при сахарном диабете


может ли инфаркт пройти без осложнений при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме возникают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли инфаркт пройти без осложнений при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы отделаться от диабета. Начала пить, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в порядке.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что все это чепуха. Лечитесь обычными лекарствами, товарищи!

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Ни разу не понимала, для чего покупать лекарства по сумасшедшим ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Регина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/fizkultura_diabet_kardiolog.png
Подраздел: Гипертония - Инфаркт миокарда последствия с сахарным диабетом. Излечение дисбактериоза антибиотиками у детей. Лечение тромбофлебита возможно начинать всего после его диагностирования. ИНФАРКТ МИОКАРДА И САХАРНЫЙ ДИАБЕТ Учитывая поражение дерганых окончаний при сахарном диабете, очень частенько инфаркты протекают без воплощенных болевых ощущений.Осложнением сахарного диабета может выступать поражение глаз. Излечение осложнений сахарного диабета. Если СД усложнен кетоацидозом, тяжелобольному назначается дробное введение несложного инсулина, при этом дозировка должна быть строго индивидуальной.К 1-й относятся изделии, которые при СД возможно употреблять без ограничения. После родов это может пройти, и уровень сахара в крови нормализуется без Хорошее лечение гликемии , как показывают исследования, разрешает гораздо снизить зарождение микро- и макроальбуминурии ( протеинурии ), а также частоту появления макрососудистых осложнений при сахарном диабете 2-го Коварство диабета заключается в том, что его усложнения поначалу никак себя не показывают, а через 1015 лет от стала заболевания справиться с ними Все это - проявление атеросклероза, какой на фоне сахарного диабета сможет развиваться быстрее и приводить к наиболее глубокомысленным следствиям - инфарктам, При сахарном диабете используется в основном для лечения осложнений со стороны сосудистой оболочки и Противопоказан при обострениях эрозивного гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, острых повреждениях мозгового кровообращения, шутом инфаркте миокарда, пониженной свертываемости Такое сословие характеризуется важной частотой усложнений, кардиогенным шоком, левожелудочковой недостаточностью, изначальной фибрилляцией желудочков, аневризмами, тромбоэмболия, нарушениями ритма и проводимости, нарушением кровообращения. Инфаркт миокарда при сахарном диабете Частота задних и передних инфарктов у больных с сахарным диабетом и без него в наших изысканиях была одинаковой.тромболитической терапии, представляется феномен no-reflow, при котором после реканализации сосудов отсутствует кровоток на уровне ткани при проходимой инфарктзависимой коронарной артерии. 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные сериалы » может ли инфаркт пройти без осложнений при сахарном диабете