Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхъестественное (Supernatural)

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

слоган  «Scary Just Got Sexy»
режиссер  Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, ...
сценарий  Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан, ...
продюсер  Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан, ...
оператор  Серж Ладокур
композитор  Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр  ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив

http://i026.radikal.ru/0804/09/96ce20e73bcdt.jpg

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

0

2

Ну наконец-то я нашла эту темку))) Обожаю этот сериал. Смотрела все серии по некольку раз))) Уже полтора года (если не больше) увлекаюсь этим сериалом. Обожаю актера, исполнявшего роль Сэма (Джаред Падалеки).
:love:

0

3

Анютка
Класс, теперь есть человек, с которы можно суперо обсуждать) Как раз скоро должна выйти новая серия)))
И Дин лучше! :D

0

4

October, для тебе Дин лучше, для меня Сэм... Хотя... Я не знаю, кого из братьев больше люблю. Не могу решить)) Но точно знаю, что Джареда больше Дженса люблю. А вот кого больше Сэма или Дина, я не знаю)))
Да, ждемс новые серии... Мне уже неймётся! Хочу, хочу, хочу... :P

0

5

Анютка
Я и Дженса и Дина люблю) Но Дина больше из-за того, что он просто очень сильный персонаж. Хотя... любовь к Сэму у меня проявляется тогда, когд он сторит эти свои щенячьи глазки... тогда я устаять не могу))) Я обожаю Сэма в 3.03 серии... такой лапа! Так жаль его)

Анютка написал(а):

Да, ждемс новые серии... Мне уже неймётся! Хочу, хочу, хочу...

А ты с переводом смотришь? Я вот с переводом, так что мне придется еще неделю ждать, когда нова переведет...

0

6

Я обожаю Сэма в 3.03 серии... такой лапа! Так жаль его)

Ой,  эта серия просто нечто! Сэм там такой лапочка))) А мне Дин очень нравится в 3.05 и 1.04 (в 1.04 он просто афигенный!)

А ты с переводом смотришь? Я вот с переводом, так что мне придется еще неделю ждать, когда нова переведет...

Ну я если уже терепеть не могу сморю без перевода (с субтитрами) А так перевод жду. мне нравится с субтитрами, что голоса актёров идут)))

0

7

Анютка написал(а):

3.05 и 1.04 (в 1.04 он просто афигенный!)

в 3.05... мне он нравится там в тот момент, когда говорит, что будет ловить "большого злого волка")))) а так я его в 3.11 люблю, в самом начале
В 1.04?.. у мну склероз, о чем серия?)

Анютка написал(а):

Ну я если уже терепеть не могу сморю без перевода (с субтитрами) А так перевод жду. мне нравится с субтитрами, что голоса актёров идут)))

А я не люблю субтитры... внимание тогда на самой серии сфокусировать не могу(

0

8

October, ой, я перепутала, не в 3.05, а  в 3.02)))  :D
А 1.04 - это Призрачный странник)) Особенно момент в конце, когда они демона изгоняют, а самолёт падает. У него там такоооооое лицо)) Я ржала во весь голос)) :D

А я не люблю субтитры... внимание тогда на самой серии сфокусировать не могу(

Не знаю, мне как-то нормально))) :)

0

9

Анютка написал(а):

3.02)))

О, ну тогда да, согласна! В ней он такой... вообще серия такая классная) Момент где он подсчитывает года, а пото случайно опрокидывает мусорку... :D  А эти две тетки, которые его разглядывают?!)))

Анютка написал(а):

А 1.04 - это Призрачный странник)) Особенно момент в конце, когда они демона изгоняют, а самолёт падает. У него там такоооооое лицо)) Я ржала во весь голос))

Да... серия нечто) Как Дин пугался, когда самолет вздрагивал :D  У него под конец серии аж волосы дыбом встали)) Вот что значит правдоподобно играть!

0

10

Все таки Дженс гениальный актёр))) С этим не поспоришь. И Джаред тоже не отстает. Мне Сэм ооочень нравится ещё в серии 3.10. Мне его там так жалко. И Дина жалко оч. Момент когда Дина машина сбила меня в шок привел. А Сэмми - терменатор - это было жестко.
А у тебя какие любимые серии?

0

11

Анютка написал(а):

А Сэмми - терменатор - это было жестко.

Да... как он себе ран зашевал... лицо даже не менялось...

Анютка написал(а):

И Дина жалко оч. Момент когда Дина машина сбила меня в шок привел.

А мне нравится когда на него падает шкаф, еще момент в душе и с сосисками) А вот из серьезных смертей... самая первая хорошая. А последняя (которая в среду была) неправдоподобная получилась- Дин ненатурально лежал.

Анютка написал(а):

А у тебя какие любимые серии?

Я люблю все серии, которые прикольные особенно люблю "Байки" и "Голливудский Вавилон") Я вобще почти все серии люблю... Нравится "Мертвец в Воде", "Жуки"... ох, все и не припомнишь) Люблю концовку первого сезона (пытки Мэг- это что-то), а первая серия второго сезона... вобще нечто!!!!

Анютка написал(а):

Все таки Дженс гениальный актёр))) С этим не поспоришь. И Джаред тоже не отстает.

Ну, не сказала бы что прям гениальный (хотя то, как он играл в 2.20 серии... эх.. я чуть не плакала), но играет он хорошо. Джаред тоже молодец!!! Как комедийный актер вообще нечто)

0

12

А у меня любимые серии: Пилот (Я её просто обожаю. Сто раз смотрела). Ещё Адский дом люблю, финалки первого и второго особенно (Я рыдала) И просто обожаю 2.01 (Пока я умирал) и Сердце!
А так все люблю. Но эти особенно! Из третьего: З.03, 3.02, 3.10 и 3.12!!! :cool:

хотя то, как он играл в 2.20 серии... эх.. я чуть не плакала

А я плакала)) :'(

+1

13

Анютка написал(а):

Из третьего: З.03, 3.02, 3.10 и 3.12!!!

Я весь 3 сезон люблю!! Нуу... кроме самой первой серии, она какая-то неочень. Для первой серии сезона слабовата.

Анютка написал(а):

Пилот (Я её просто обожаю. Сто раз смотрела)

Я там призрака обожаю.. такая красивая) А Дин такой лохматый- а какой взгляд у него, когда Джессика спустилась)))

Анютка написал(а):

второго особенно (Я рыдала)

А я вторую финалку не очень люблю... незнаю почему, но я люблю 2.21 серию- там моя любимая Эва)))
Я очень люблю 3.12 серию, она мне не надоедает- могу много раз смотреть ее))))

0

14

Я прибыла к вам на помощь.)) теперь нас с Анютой двое против одного(Джерид против Дженса) :rofl: шучу.))

0

15

Kristy
Привееет :jumping: Я упрямая, так то вы меня не переспорите :D

0

16

Обожаю этот сериал!!!!!!!!!!!! Динчик прелесть!!!!!!!! А когда там точно новая серия? :)

0

17

Sweet_offender
Ааа, Машулькин!!!! Серия в Америке ТОЧНО выйдет 24. Надеюс её Нова быстро переведет)

Кстати, смотрела седня серии по рентв- там такой ужасный голос Кубрику дали... на нове лучше, забавнее)))
А серия про рождество... опять не смогла нормально посмотреть когда они вручают друг-другу подарки... :)

0

18

Только начала смотреть сериал. Обожаю Дина, как сказанет че-нить...))))

0

19

Satin_607
Аха!! В любительницах Дина прибытие!!!  :jumping:

0

20

эх мальчики!!!!))))))может им не одну темку а весь раздел посвятим??? :rofl: шучу шучу =)

0

21

Солнце(она)
Раздел- это слишком много) Но еще о них можно поговрить в темках про акеров))) Это я так, на всякий сучай)))

0

22

October
мне твой форум всё больше и больше начинает нравится =)

0

23

Солнце(она)
Это не только мой форум, он еще и Акапелки) И правельно, что нравится!!!  :blush:
Ну да не будем не по теме) Обсуждаем суперов)

0

24

October написал(а):

Это не только мой форум, он еще и Акапелки)

извинияюсь)надеюсь мы с ней подружимся  ^^

October написал(а):

Обсуждаем суперов)

а точно!!)))) люди я ужачно хочу следующей серии!из за этой забастовки суенаристов нам ограничили удовольствие в всего лишь 4 сериях!!!несправедливость :mad:  слишком мало Дина и Сема  8-)

0

25

Солнце(она) написал(а):

извинияюсь)надеюсь мы с ней подружимся

Подружитесь, она хорошая)

Солнце(она) написал(а):

а точно!!)))) люди я ужачно хочу следующей серии!из за этой забастовки суенаристов нам ограничили удовольствие в всего лишь 4 сериях!!!несправедливость   слишком мало Дина и Сема

Согласна... Всего 4 серии... это получается Дина должны будут убить ии в одной их них, или ж в 4 сезоне...
Хорошо что хоть 4 сезон точно будет! И раз уж на то пошло... почему всего 4 серии? У Холма вроде 5 или 6 серий буду...

0

26

October
несправедливость ...мне кажется просто они дольше снимают серии..поэтому и вышли только 4  серии..обидно правда(я вот читала где то (хоть я заклялась не читать спойлеров) что у Сема в 4 сезона будет телефон по которому он будет звонить в ад,из этого выходит что Дина убьют :'(

0

27

Солнце(она) написал(а):

что у Сема в 4 сезона будет телефон по которому он будет звонить в ад,из этого выходит что Дина убьют

телефон в ад?!! :D  если будет так... я умру! в начале у них супер-ножечек появился, а тепрь и телефончик)))) А Дина не из-за этого должны убить... срок у него кончается, год истекает(((

0

28

October написал(а):

А Дина не из-за этого должны убить... срок у него кончается, год истекает(((

ну я так думала))0я и предположила что его не спасут раз у Сема супер телефончик появится...он же не будет демонам в ад звонить???)))ну полюбе они Дина вернут.....без него как никак Суперы не Суперы... :flag:

0

29

Солнце(она) написал(а):

без него как никак Суперы не Суперы...

Ну конечно, я лино даже смотерть не буду без Дина... хотя... посмотрим по обстоятельствам)

Солнце(она) написал(а):

он же не будет демонам в ад звонить???)))

Кстати, телефончик бы пригодился, когда Дин умер... Типо приходит Сэмик уставший домой, достает этот телефон набирает номер и говорит с братиком, интерисуется, не сильно ли он поджарился... идилия. Будь Джон еще в аду- и с ним бы поговорить смог))))

0

30

October написал(а):

Ну конечно, я лино даже смотерть не буду без Дина... хотя... посмотрим по обстоятельствам)

и не ты одна)))я думаю сценаристы сами это понимают =)

October написал(а):

Кстати, телефончик бы пригодился, когда Дин умер... Типо приходит Сэмик уставший домой, достает этот телефон набирает номер и говорит с братиком, интерисуется, не сильно ли он поджарился... идилия. Будь Джон еще в аду- и с ним бы поговорить смог))))

:rofl: хехе)))ой я себе представила это))Сем рассказывает Дину все своим проблемы,в то время как его братик жарится,и Дин саркастически спрашивает Сема : И как ты чувствуешь себя в данной ситуации??))))))))

0