Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхъестественное (Supernatural)

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

Солнце(она)
Да... наверно в аду проблемы Сэма для Дина будут казатся пустяковыми))))

0

32

Так, а почему это Дина вообще должны убить-то???

0

33

Satin_607
Ну, он же сделку заключил! А год почти прошел, так что он скоро умрет(

0

34

October
Нееееееет, только не это!!!

0

35

October написал(а):

Sweet_offender
Ааа, Машулькин!!!!

аха. первым делом сюда конечно же  :D

October написал(а):

Серия в Америке ТОЧНО выйдет 24. Надеюс её Нова быстро переведет)

да мне можно и без перевода. вот ток её на сайтик с которого я качаю обычно выкладывают дня через два..:(

0

36

Sweet_offender
жаловатся с твоей стороны просто неприлично... я вообще серию неделю или даже больше не увижу(( не чесно(

0

37

Вот фотки к будущей 3.15 серии)))
Дин и Бэла- судя по их лицам, Бэла получит по мордасам за то, что украла у братцев Кольт)))
http://i020.radikal.ru/0804/21/78bf22a8e352t.jpg
И вот несколько жутких...
http://i045.radikal.ru/0804/16/29a712072091t.jpg http://i010.radikal.ru/0804/8f/34fc03ccdc12t.jpg

http://i020.radikal.ru/0804/ce/0927dea3a14bt.jpg http://i035.radikal.ru/0804/0a/ada98ea46bdft.jpg

http://i003.radikal.ru/0804/ca/1355630dcaa6t.jpg http://i049.radikal.ru/0804/e5/d0735d5e8672t.jpg

http://i020.radikal.ru/0804/fa/e6b22e2442cct.jpg

0

38

Это "Барбас"?

0

39

K@trin
да, это Барбас)) Точнее актер, который играл Барбаса) Я его по глазам узнала)

0

40

October написал(а):

Дин и Бэла- судя по их лицам, Бэла получит по мордасам за то, что украла у братцев Кольт)))

ару  :rofl:

October написал(а):

да, это Барбас)) Точнее актер, который играл Барбаса) Я его по глазам узнала)

кто такой Барбас?

0

41

Sweet_offender
Барбас- это демон страха, он играл в Зачарованных- такая же заноза как и Коул- фиг его убьешь))))

0

42

Осталось 24% докачать из 13 серии :) уже дождаться не могу :)

0

43

Сейчас посмотрела 6 серию 1 сезона, не понятно: если оборотень стукнул подругу Сэма по голове и утащил в канализацию сразу, а Дин тоже там валялся, то кто же тогда был девушкой, привязанной к стулу и кто был Дином, когда он выпрыгнул в окно, скрываясь от полиции? Оборотень же только один, а девушка сказала, что отключилась как только вошла в дом. При этом получается оборотень сразу же превратился в нее. Однако "Дин" со  зверским выражением лица ходил около девушки с ножом. Это я что-то пропустила? Или сценаристы начудили? Ведь показали, как девушка была дома, когда копы штурмовали, а потом как то оказалась в логове оботня.

0

44

Satin_607
Хм... эту девушку утащили в них в подвал, но Дин и Сэм оттуда ее вытащили и отвели домой. А потом, оборотень  обличие Дина пришел к ней и пытал ее. Вроде так)

Люди, уже 14 серия вышла!!!!! а 13 все перевести не могут((((

0

45

ой ну мне стоило молчать а то вы мне щас по мордам дадите =)я уже и 13 и 14 посмотрела)лично по мне 13 смешная но не более того....14 поинтереснее серия будет)ну и мы как всегда в недоумении от того что будет с Дином...

0

46

October
В том то и дело! Сначала ее оборотень пытал, а только потом Дин ее вытащил! Т.е. оборотень пошел в обличье Дина к ней, начал к ней приставать. В это время Дин и Сэм в подвале, они выбираются отттуда, на улице Сэм с полицейскими остается, Дин убегает. "Дин" (оборотень) мутузит девушку, появляется полиция, он убегает. Оборотень линяет, Дэн идет в его логово и  там...  эта девушка!!! Вопрос: полиция за ней недосмотрела,что она там оказалась после того как они ее спасли?

0

47

Satin_607
я честно говоря немного запутиалась в твоём вопросе :) но одно могу точно сказать. во время просмотра поняла, что несостыковок нет :) а я много раз пересматривала. всё там нормально))

Я посмотрела 13 серию...Лучше бы не смотрела! Не думала, что когда-небудь скажу такое о суперах. но это полный отстой..Первые 12 минут вообще было желание разбить комп. Когда появились братья стало чтуь получше. но не намного. Во-первых бесила постоянная обстановка съёмки на камеру, во вторых,обстановка вобщем- тоесть всю серию они были в одном и том же тёмном помещении. Смысла ноль, ничего ни страшного. ни смешного я не заметила..Что попало..И жалко того паренька, которого пришибли, который гей..Вобщем 1 из 10. и то это слишком пожалуй :( надеюсь, что 14 серия реабилитирует суперов в моих глазах, так как это было ужасно. Появилось страшное желание просто удалить серию. так как я точно не стану пересматривать её. Просто качалась трое суток, поэтому жалко)

0

48

Sweet_offender
эх ну по мне 14 серия намного получше =)но у меня чуточку скептического чувство осталост от 14 мне кажется или суперы стали не страшными??))

0

49

Satin_607 написал(а):

October
В том то и дело! Сначала ее оборотень пытал, а только потом Дин ее вытащил! Т.е. оборотень пошел в обличье Дина к ней, начал к ней приставать. В это время Дин и Сэм в подвале, они выбираются отттуда, на улице Сэм с полицейскими остается, Дин убегает. "Дин" (оборотень) мутузит девушку, появляется полиция, он убегает. Оборотень линяет, Дэн идет в его логово и  там...  эта девушка!!! Вопрос: полиция за ней недосмотрела,что она там оказалась после того как они ее спасли?

Так, ради этого я даже серию заново проглядела.... так вот, ЛжеДин связывыет братьев, потом идет к подруге Сэма. В это время братья "развязываются" и бегут спасать подругу Сэма. ЛжеДин попристовал и связал девушку. Тут врываются копы и ЛжеДин сбегает- меняет кожу в подвале. Дин бежит один и ищет оборотня и да, он находит Ребеку (эту девушку) в подвале. Настоящую Ребеку. В то время, как ЛжеРебека (оборотень) говорит с Сэмом. Он/она его вырубает и снова превращается в Дина. Ну а потом уже настоящий Дин убивает ЛжеДина.
В общем все правельно, ошибок нету. Но запутанно)))

0

50

October написал(а):

Так, ради этого я даже серию заново проглядела.... так вот, ЛжеДин связывыет братьев, потом идет к подруге Сэма. В это время братья "развязываются" и бегут спасать подругу Сэма. ЛжеДин попристовал и связал девушку. Тут врываются копы и ЛжеДин сбегает- меняет кожу в подвале. Дин бежит один и ищет оборотня и да, он находит Ребеку (эту девушку) в подвале. Настоящую Ребеку. В то время, как ЛжеРебека (оборотень) говорит с Сэмом. Он/она его вырубает и снова превращается в Дина. Ну а потом уже настоящий Дин убивает ЛжеДина.
В общем все правельно, ошибок нету. Но запутанно)))

:rofl: угораю я пока прочитала уже запуталась кто кто)))серия классная была,надо как нить пересмотреть а то я вообще ничё не помню)

0

51

Солнце(она)
А мне эта серия как-то неочень...

Солнце(она) написал(а):

угораю я пока прочитала уже запуталась кто кто)))

хех, я старалась :D

0

52

October
а я помню я её ещё с сетрой смотрела =))раньше моя сестра ужастиков не боялась а я боялась,так после суперов всё стало наоборот =))))

0

53

October написал(а):

ЛжеДин попристовал и связал девушку. Тут врываются копы и ЛжеДин сбегает- меняет кожу в подвале. Дин бежит один и ищет оборотня и да, он находит Ребеку (эту девушку) в подвале. Настоящую Ребеку.

Так и я о том же. Как настоящая Ребекка оказалась в подвале? Ее ж копы освободили? А потом оборотень на утро к ней пришел и напал? Видно я вчера после того, как праздник отметила - не в состоянии адекватно воспринимать суперов  :D .

0

54

Satin_607 написал(а):

Так и я о том же. Как настоящая Ребекка оказалась в подвале? Ее ж копы освободили? А потом оборотень на утро к ней пришел и напал? Видно я вчера после того, как праздник отметила - не в состоянии адекватно воспринимать суперов

Видно оборотень умудрился как-то выкрасть Ребеку после того, как копы ушли. Но это наверно для того, чтоб потом убить Сэма.
Солнце(она)
А я лично суперов даже ужастиком не считаю, по моему они не страшные.

0

55

October
Во как поумному! Ну в принципе на утро я протрезвела и так и подумала  :D  :D  :D .
Ой, а серия супер!

0

56

Satin_607
Я больше про жуклв люблю- одна из любимых серий)

0

57

October написал(а):

Я больше про жуклв люблю- одна из любимых серий)

о да!!!серия потрясная!!)я не представляю себе как Джаред и Дженсен могли находиться на крыше или где они там были со столькими пчёлами!!!у меня лично истерика бы началась!!)

0

58

Солнце(она)
Уау, ты чуть ли не первый человек кому она нравится)))) Там вроде были настящии пчелы- Дженса и Джа на самом деле жалили)

0

59

October написал(а):

Уау, ты чуть ли не первый человек кому она нравится)))) Там вроде были настящии пчелы- Дженса и Джа на самом деле жалили)

ну вот =))))мне ещё порадовало в одном интревью когда Крипке невпопад спросил у Дженса....у тебя случайно аллергии на пчёл нету??))

0

60

Солнце(она)
Аа, помню))) Им вроде прививки делали- на случай если аллергия на уколы пчел)))

0