Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхъестественное (Supernatural)

Сообщений 121 страница 150 из 463

121

Ptichka
Может у вас поа олько 14 серий мз-за того, что 15 и 16 еще не перевели?)))

0

122

А черт его знает, хотя мой муж и является основателем интернет-провайдера к которому мы подключены, я самоустранилась от дел связанных с локалкой, потому что все эти интриги меня уже достали, поэтому я как любой рядовой пользователь просто жду :)

0

123

Ptichka
Странно, мне казалось что ты суперов не смотришь)))

0

124

Смотрим :) Мы все новые сериалы смотрим :)

0

125

Ржу с этой фотки))
http://i011.radikal.ru/0806/03/cae085501692.jpg
Вы только поглядите на Руби с Бэлой! :D А Гордон вообще... видать решил воспользоватся моментом и перегрызть бедняшке Бэле шейку)))

0

126

6. Дом Винчестеров, Сан-Хозе, Калифорния
Об этом доме снято немало фильмов, рассказаны сотни историй. Его построила Сара Винчестер, наследница оружейной компании. Из-за страшного пророчества, или по каким-то иным причинам, она сошла с ума. Дом – плод ее безумной фантазии. Он огромен и ужасен, здоровый человек просто не может осознать намерения, которыми руководствовалась дама в период сорокалетней стройки. Считается, что дом полон призраков и прочей нечести, однако, даже если в полтергейст вы не верите, безумие Сары Винчестер уж точно произведет впечатление.

Забавно)

0

127

ура.мне принесли 1 сезон.тока на англ.где можно субтитры скачать?

0

128

Светик
http://supernatural.ru/  там с левого боку смотри есть "Русские субтитры"

0

129

Спасибо большое

0

130

Прочла на супре что серию уже почти перевели, была бы готова на этих выходных, но у кого-то там свадьба, так что на след.неделе выйдет))) Наконец-то, а то я боялась что они на самом деле на месяц задержут)))

0

131

October
ксюшка)я тут прочитала что Сенди и Джаред расстались?(эт оправда не знаешь??(

0

132

Солнце(она)
Растались? Ой незнаю... щас поищу, хотя смневаюсь что это так. Они много лет встречаются уже.

0

133

Солнце(она)
Правда растались. Насколько поняла Джа сказа об этом на конференции в Далласе...

0

134

October
и Сенди отправила письмо с просбой фанатам чтобы его не доканывали с вопросами....а жаль...мне они так нравились  вдвоём :'( ток недавно обручились то....

0

135

Чтож, подобное часто бывает. Надеюсь Джа себе кого-нить найдет. Хотя было бы интересно узнать причину их разрыва))

0

136

А у меня оказалось 11 серий сериала,а не весь сезон. :( ну вот.хочу дальше.

0

137

Светик
Зацепил?)))

А я вот седня докачала и досмотрела 15 серию)) Наконец-то) Бэлу очень жаль, что-то подобное я и думала. Ну а то, что она умерла... еще хуже. Видать не случится того, что в этом сериале у меня будет живая любимица( Сыграла она оч хорошо) Доктор Бентон прелесть- смотрела на него и вспоминала Барбаса) По-моему братья вырали для него маленькую яму- да и холодильник выглядел как-то не очень крепко... Бентон выберется- если не в этом году, так в следуйщем веку- бессмертный все таки. Понравился Руфус))) Этот диолог с Дином- "И че?"- просто нечто)))) Нечего сказать- такой приятный мужичок)))
Насчет кровавых моментов- ожидала большего)

0

138

А,я вот даже третий сезон не досмотрела,печально я так люблю этот сериал и на самом интересном остановилась!!А скачать с моей скоростью нудное дело,но думаю оно этого стоит))!

0

139

October написал(а):

Зацепил?)))

ага. мне нравятся такие фильмы. а тут целый сериал

0

140

Ха.. ржачно! :D  :D

Дин и Сэм играют в морской бой.
Дин: Е2!
Сэм: Ранил...
Дин: Е3!
http://i035.radikal.ru/0806/38/2e874f7f2325t.jpg
Сэм: Убил!
Дин: Е3!!!
http://i030.radikal.ru/0806/fd/36664af794c0t.jpg
Сэм: Ты же его убил...
http://i055.radikal.ru/0806/1d/758155732713t.jpg
Дин: Контрольный выстрел!

Как это по Диновски)))

0

141

А я заказал 3 сезона.ура ура.

0

142

Светик
Круто)) А ты 2 посмотрела уже?)

0

143

Нет еще.у меня тока половина первого сезона.где-то через месяц будет все остальное

0

144

October
ксюшка))не знаешь где можно найти промо фоты к 3 сезону лоурен и кэти(помнишь те которые на белом фоне)?

0

145

Солнце(она)
на супре эти фотки есть. да и я вроде их выкладывала на форе Холма

0

146

Эх, вот и перевели последнюю серию... серия хорошая, а Руби действительно неплохо сыграла... пение братьев... это что-то, как Дин орал, да и Сэмик тоже не отстовал.... жаль Дина... кроваво так умер
Успокаивает то, что он точно появится в следуйщем сезоне- будет любопятно увидеть кадры с адом
Так же мне щас стало интересно- как Кетти Кэссиди вернется с персонажем Руби, если демоны поменяв одно тело вселяются в другое?...

0

147

October написал(а):

как Кетти Кэссиди вернется с персонажем Руби, если демоны поменяв одно тело вселяются в другое?...

вот я о том же думала =) я думаю они другую актрису возьмут =) хотя кто Крипке знает...

Отредактировано Солнце(она) (2008-06-23 15:27:58)

0

148

October написал(а):

если демоны поменяв одно тело вселяются в другое?

а мне кажется, Сэмми тельце сохранит и потом с помощью заклинания её вызовет.. обратно=)
а вообще, я не уверена (ну т.к. ещё не посмотрела нормально последнюю серию), что это Руби вылетела... фиг знает)))

October написал(а):

вот и перевели последнюю серию

*побежала качать*

0

149

Солнце(она) написал(а):

хотя кто Крипке знает...

Мне казалось он говорил, что именно эта актриса останется на 4 сезон....

Abyss написал(а):

а мне кажется, Сэмми тельце сохранит и потом с помощью заклинания её вызовет.. обратно=)

Кстати, а вполне возможно. Например для того, чтоб она помогла ему научится контролировать свою силу, чтоб потом добратся до Лилит.

0

150

Посмотрели финальную серию....ну ниче так, симпатично :) что мне больше всего нравится в этом сериале, так это подбор песен, как раз по моему вкусу :) Ну теперь будем ждать следующий сезон :)

0