Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы из будущего

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

год 2008
страна Россия
режиссер Андрей Малюков
сценарий Александр Шевцов, Эдуард Володарский
продюсер Сергей Шумаков, Людмила Кукоба
оператор Владимир Спорышков
композитор Иван Бурляев
жанр фантастика, боевик, приключения, военный, история
бюджет $5 000 000

http://i006.radikal.ru/0805/f5/1e8705df200f.jpg

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты – четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») – Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

0

2

Только посмотрела этот фильм осталась  ввосторге!!!!

0

3

Как-то я скептически настроена. Не могу нормально соединить "наше кино" и "будущее")))))

0

4

October
Хороший фильм! Посмотри обязательно!Много забавных моментов!

0

5

говорят фильм классный,мне его давно советовали посмотреть.
October наши на него в славянский ходили

0

6

Не смотрела.

0

7

October написал(а):

Не могу нормально соединить "наше кино" и "будущее")))))

У "наших" великолепно получается снимать фильмы про войну!!! А будущее там в том что четверо парней изсейчас опали в прошлое, для тех оно и есть будущее!)
-=Akaпella=-
K@trin
Обязательно посмотрите!

0

8

Yuzik написал(а):

K@trin
Обязательно посмотри

Постараюсь!

0

9

а мне не понравилось. но стриптиз был класс :blush:

0

10

Светик
а чего не понравилось...(?

0

11

Фильм сам пока невидел но наслышан.
Естественно фильмы о войне не понравятся тем кто привык смотреть "творчество" которое с натяжкой можно назвать кино.

0

12

очередной "шедевр".  :sceptic:

0

13

vodka. написал(а):

очередной "шедевр".

а ты уже видел чтобы так говорить?

0

14

-=Akaпella=- написал(а):

а ты уже видел чтобы так говорить?

ещё бы, никогда не забуду эти бесполезно потеряные два часа моей жизни.  :surprise:

0

15

vodka. написал(а):

ещё бы, никогда не забуду эти бесполезно потеряные два часа моей жизни.

:rofl:

0

16

я тоже наконец посмотрела этот фильм. Должна сказать впечатления неоднозначные. Мне понравилась задумка фильма - изобразить как парень, который раскапывает всякие вещицы времён ВОВ и безжалостно продаёт, скинхед, парень с дредами и ещё какоое-то чудо попали в самый разгар войны и ощутили всё на себе. Это конечно хорошо придумано, но то, что фильм сущая фантастика -это меня не очнеь порадовало, так как не люблю подобное. Меня тронуло, как скинхед в конце стал прям наживую свастику сдирать с кожи, это было трогательно... Ну а самый "обоятельный и привлекательный" из них ( точнее который должен был им быть) мне совсем не понравился, какой-то он трусливый был весь фильм и вообще блеклый.. Ещё ньюанс, во время боевых действий звучала такая музычка, почти точь в точь как в фильмах вроде пиратов карибского моря :) мне показалось, что как-то не в тему было к такому бою. ИМХО) слишком уж музыка смахивала на саунд из фильма про пиратов или исторические битвы. Ну а вобщем могу сказать, что ничего такой фильмец)

0

17

Вопрос навеян фильмом.

А как вы бы поступили на месте главных героев,как бы себя повели?

0

18

ничего так разгорелся скандал из-за этого фильмеца. все почитала и в шоке. но осталась при своем мнении. фильм супер. оч трогательно. если бы мы хоть одним глазком это увидели в реале я войну имею ввиду половина умников бы пересрала сразу. так что ... и хоть я пацифист подвиги и смелость уважаю.!

0

19

LETO написал(а):

ничего так разгорелся скандал из-за этого фильмеца.

да фильм то тут не при чем, просто г-н Sly_Fox предложил посостязаться в словоблудии, я поддался минутной слабости, но потом решил лишить его этого удовольствия.  :rolleyes: вот.  ^^

P.S. свои сообщения я удалю сам, буду признателен Akaпеllе, если она почистит тему.  :blush:

Отредактировано vodka. (2008-08-13 06:43:10)

0