Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холм Одного Дерева (One Tree Hill)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

слоган  «Where nothing ever changed until one outsider changed everything.»
режиссер  Gregory Prange, Томас Дж. Райт, Билли Диксон, ...
сценарий  Марк Шван, Terrence Coli, Джон А. Норрис, ...
продюсер  Gregory Prange, Дэвид Блейк Хартли, Joe Davola, ...
оператор  Питер Б. Ковальски, Билли Диксон, Стивен Томпсон
композитор  Марк Морган, Марк Сноу, Джон И. Нордстром
жанр  драма, спорт

http://i001.radikal.ru/0804/f2/c1289f48bc63t.jpg

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Натана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Натан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.

Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Натана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Натана.

0

2

Самый классный сериал.че еще могу сказать :cool:

0

3

ну тут комментарии может занять страницу и больше)обожаю его за глубину сюжета,отличных персонажей,ту любовь и дружбу которую они нам передают))обожаю холм!)

0

4

Абалденный сериал, хорошо подобран актёрский состав! Интересный сюжет!! Один из моих любимых!)

0

5

Yuzik
Солнце(она)
2241Светик
вы его хвалите посильнее, того гляди и склоню одного челвека на его просмотр :D  а то у меня самой аргументы уже кончились)))

0

6

October :D  и там мальчики красивые снимаются :blush:

0

7

2241Светик
О, ну это да))) красивые мальчики!) :D  :love:

0

8

October написал(а):

того гляди и склоню одного челвека на его просмотр

А я уже своих четверых подсадила!))

0

9

Yuzik
Умеешь убеждать! Мне бы такой дар)

0

10

October
8-)  сразу вспоминается мюзикл "Золушка" когда Данилко говорит всей сестре :"Не всем так везёт, сетсрёнка".. Да нет у меня такого дара(наверно)просто в кратце сериал описала, ну разрекламировала немного...)

0

11

Yuzik
Уу... а я блин такие рекламы устраивала, что впору любому каналу обзавидоватся... а нефига.

0

12

October
А ты меньше рекламы, просто скажи что иебе нравится опиши в кратце чтоб заинтересовать... Но многово не договаривай! И скажи что там красивые мальчики!)

0

13

Yuzik
Я тебе говорю- это не работает. Чтоб некоторые посмотерли этот сериал- это мне нужно гирей привезать их к телевизору как раз в тот момент, когда будут показывать сериал.

0

14

October написал(а):

нужно гирей привезать их к телевизору как раз в тот момент, когда будут показывать сериал.

:rofl: 
ТОгда не знаю.....))

0

15

а я подруг подсадила.а они своих подруг :D

0

16

смотрел этого сериала только вроде около четырёх серий... Что-то не зацепило...

0

17

Это вообще МЕГА сериал! Чтобы о нем высказаться и слов не хватит.

0

18

Просто ЛЮБЛЮ!!!! И все, больше слов не надо)

0

19

что значит это виео объяснитье, видео написано, счто из 6-го сезона!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=jgWYphr1jls&feature=related[/youtube]

0

20

Так же любителям Брукасю а тут много интересного! что люк сделал брук предложение и кто сбежат от люка на свадьбе???
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=5YkGs05yfSQ&feature=related[/youtube]

0

21

Yuzik написал(а):

кто сбежат от люка на свадьбе???

господи, от него опять кто-то на свадьбе сбежит? или это Линдси имеют в виду?...

0

22

Уррра! Спустя почти 2 года я наконец посмотрела 1 сезон Холма! :D

0

23

October
:rofl:

0

24

Обожаю Холм,уже восмидесятый раз пересматриваю 1 и 2 сезоны,а вот до четвертого и всех остальных руки нре доходят!!Мешает мне сново моя скорость,задолбалась уже ни один сериал досмотреть немогу

0

25

Bitter_poison написал(а):

уже восмидесятый раз пересматриваю 1 и 2 сезоны

я тоже.уже выучила все, что где будет

0

26

Сейчас на Украине показывают следующий сезон (после ситуации в воде)! Когда увидела - очень обрадовалась!!!

0

27

4? Ура.скоро и до нас дойдет

0

28

Надо же- 4, того и гляди как к тому моменту как я возьмусь за следуйщие сезоны- все переведут)))

0

29

Пересматриваю 1 сезон.лукас очнулся после аварии.все плачут.эх...щас тоже заплачу

0

30

Светик
А меня там тока момент с Хейли растрогал- когда она к нему приходит и плачет

0