Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы (Prison Break)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

слоган  «Your brother is innocent, but you are not . (Season 1).»
режиссер  Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл, ...
сценарий  Paul Scheuring, Керин Ашер, Зак Эстрин, ...
продюсер  Марти Адельштейн, Гарри А. Браун, Нил Х. Мориц, ...
оператор  Robert LaBonge, Фернандо Аргеллес, Крис Мэнли, ...
композитор  Рамин Джавади
жанр  триллер, драма, приключения, криминал

http://i022.radikal.ru/0804/ed/f68efa54e3ebt.jpg

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель... План спасения гениально прост...

0

2

Обожаю этот сериал!!! Вентворт играет великолепно! А какой у него взгляд аж коленки подкашиваются... Амори Ноласко(Сукре) играет тоже очень хорошо. Великолепный сюжет, жду продолжения...

0

3

Отличный сериал))) Смарел 2 сезона полностью. Вот скоро 3 начну смареть. Не оторваться

Отредактировано Jake Tyler (2008-04-22 00:58:03)

0

4

люблю этот сериал)))но лишь 1 и 2 сезон )3 без Сары блеклый какой то на фоне остальных)жду 4 =)

+1

5

Так её же вернут вроде) Не огорчайся

+1

6

Jake Tyler
ну хоть этим они меня обрадовали а то я уже от изнывающего Майкла рыдать хотела  ^^ пасиб за поддержку =)

0

7

Солнце(она) написал(а):

пасиб за поддержку =)

:)

Ещё бы Веронику вернули Линкольну, тогда  было бы ваще класс. Мне её так жалко было(

Отредактировано Jake Tyler (2008-04-22 01:11:45)

0

8

Jake Tyler о и не говори!!!(((перестреляли они всех самых хороших героев!!(((мне ещё Абруция и Пола(этот тот чувак что работал на сестру вице президента или как её я не совсем помню его имя^^
) жалко было((

0

9

Jake Tyler написал(а):

Ещё бы Веронику вернули Линкольну, тогда  было бы ваще класс. Мне её так жалко было(

:D  это не пуля была, или это не её голова, да и вообще это не кровь а томатный соус!))
Мне она нравилась!
Солнце(она)
Хорошо что всётаки, голова была не Сары) Майла былоб жалко,  надеюсь он не успеет, ту пигалицу убить... Пускай живёт.....

0

10

Солнце(она)
Керолайн Рейнолдс) Хоть она и сволочь,но сыграла отлично)))
Абруцци мне тоже жалко. Сидел бы спокойно и выжил,а то поехал этого Ибоначи убивать. Оставил бы уж его в покое.
Пола тоже жалко. Хоть он многих убил и Сару чуть не утопил, но его последний поступок был суперский.
Ещё мне жалко было парня,который в мотеле с девушкой там был. Он с ней поехал куда-то и было жалко больного,который спрыгнул.
За Франклина я так рад. Столько он пережил и в итоге остался с семьёй. Хоть у кого-то всё хорошо

Отредактировано Jake Tyler (2008-04-22 01:20:09)

0

11

Jake Tyler

Jake Tyler написал(а):

Хоть у кого-то всё хорошо

НАдеюсь в конце будет полный хэппи энд!)

0

12

Не очень люблю Сару, но все же хорошо что ее вернуть... Майкл хоть успокоится. А вот Линк... на каком-то сайте я читала что он все таки найдет себе девушку... это говорили о 3 сезоне... и таки не нашел. Бедняга(((

0

13

кстати говорили что в 3-ем сезоне будет девушка с интелекотм как у Майкла.... я там не увидела такую.... Мож кто увидел?

0

14

Yuzik
Может Сьюзан? Она вполне подходит- правда она скорее просто очень хитрая.

0

15

October
Вот и я про тоже, не думаю что её интелекет такой высокий... наверно тоже на 4-ый сезон перенесли!

0

16

Возможно... эта забастовка всё всем испортила! Блин(

0

17

October
Кстати до ей окончании, я и не знала о ней, а чё боставали то?

0

18

Yuzik
Забастовка сценаристов (или режичеров... ужеи не помню)- они требовали чтоб им увеличи доход с выпускаемых фильмов там, сералов. Старый котракт не затрагивал многих вещей, вот они и взбунтовались. Я слышала, что возможна и забастовка актеров... но тут точно незнаю

0

19

October

October написал(а):

Я слышала, что возможна и забастовка актеров... но тут точно незнаю

только не это! надесюь этого не будет

0

20

Jake Tyler
я поддерживаю тебя полностью во всём вышесказанном =)

0

21

Yuzik написал(а):

только не это! надесюь этого не будет

вроде этого скорее всего не будет... но если вдруг это случится... будет обидно( очень обидно(

0

22

October написал(а):

будет обидно( очень обидно(

Катострофически обидно!!!

0

23

October написал(а):

А вот Линк... на каком-то сайте я читала что он все таки найдет себе девушку... это говорили о 3 сезоне... и таки не нашел

а как же София?? он же полюбил её, как мне показалось))

0

24

Классный сериал... Почти каждая минута просмотра в напряжении...

0

25

Sweet_offender написал(а):

а как же София?? он же полюбил её, как мне показалось))

Ну... полюбил- это сильно сказано, ме кажется она просто ему нравится. А сама София... ну, ей тоже как бы нравится он... с ними корочене понятно))

Crash написал(а):

Почти каждая минута просмотра в напряжении...

Да... особенно в первом сезоне!

0

26

October написал(а):

Да... особенно в первом сезоне!

Да .... особенно в конце сезона...)

0

27

Crash
а мне больше в начале нравится- когда драка между черными и белыми, или когда бунт бы из-за жары.

0

28

October
Согласен бунт из-за жары тож в напряге был!!!

0

29

Вот и новые серии побега вышли) точнее вышли они вроде давно, но скачала я их только сегодня :D
Захватывающе, с первых серий событий столько... я уже и забыла о том чустве, когда я сижу и грызу от волнения ногти, ожидая каждого шага наших преступничков) Немного о самих событиях:
Бедный Уистлер... он мне нравился, мила мордашка) Очень боялась, что Линка убьют в первой серии- он же мой любимец. Сара меня раздражает.. я конечно понимаю, что она любимица всех кто смотрит побег, но она меня раздражает... мне по душе психованная маньячка Гретхен :D  Кстати... Ти-Бег уже и людей ест... чтож, если в начале его еще можно было простить, то теперь он перешол все грани... и вообще, я не понимаю почему он вдруг решил мстить Скофилду- не спорю, тот часто его кидал на верную смерть, но тогда почему он в Соне на него не напал? Из-за их правила чтоли?

0

30

October
прочла твое описание...мда..ну и муть пошла. единственное ,хотелось бы посмотреть на любимчика моего Майкла и на Ти-Бега...но думаю ограничусь чтением описаний)))

0