Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клава, давай! (Less Than Perfect)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

слоган  «Behind every successful woman is a bunch of creeps who want her job.»
режиссер  Ted Wass, Скип Коллектор, Джонатан Уайсс, ...
сценарий  Терри Мински, Джастин Адлер, Синтия Гринберг, ...
продюсер  Дэн Коэн, F.J. Pratt, Джин Стейн, ...
оператор  Джеймс В. Роберсон, Tony Askins
композитор  Джонатан Фолфф, Скотт Клаузен, Рич Рэгсдэйл, ...
жанр  комедия
актерский состав
Sara Rue (Сара Рю)  .......... Claudia Casey
Sherri Shepherd (Шерри Шеферд)  .......... Ramona Platt
Andrea Parker (Андреа Паркер)  .......... Lydia Weston
Zachary Levi (Закари Леви)  .......... Kipp Steadman
Patrick Warburton (Патрик Уорбертон)  .......... Jeb Denton
Will Sasso (Уилл Сэссо)  .......... Carl Monari
Eric Roberts (Эрик Робертс)  .......... Will Butler
Andy Dick (Энди Дик)  .......... Owen Kronsky
 
http://i045.radikal.ru/0805/7a/9c81d3a68334.jpg

Клаудия ("Клава") Кейси - полная энтузиазма ассистентка Уилла Батлера, одного из боссов корпорации ДжиЭнБи. С шефом у Клавы сложились прекрасные отношения, зато от ее амбициозных коллег, Киппа и Лидии, веет холодом. Стервозная и расточительная Лидия помешана на собственной привлекательности, ей без особого труда удается соблазнить известного телеведущего Джеба. Сноб Кипп мечтает о блестящей карьере и готов сделать все, чтобы заполучить место помощника Джеба. Клаве было бы совсем тяжело в окружении этих офисных акул, если бы не друзья. На помощь ей всегда готовы придти решительная и пышногрудая афроамериканка Рамона, воспитанный двумя мамами-лесбиянками и помешанный на деталях Оуэн и неисправимый оптимист Карл, который к тому же живет с Клавой по соседству.

0

2

Отвратительный сериал. Актерская игра каста просто ужасна, юмор за гранью моего понимания.

0

3

Ну зачем так грубо?) Ты явно не из тех, кто мягко говорит свое мнение)))
Не буду спорить насчет игры- бывают моменты, гдк играют фиговато, но мне кажется что как раз благодаря таким моментами всяким глупостям сериал смешной! Я лично его обожаю- все 4 сезона понравились.

0

4

сериал хороший! мне нравится! юмор бывает туповат,но в целом неплохо и Клава лапочка)

0

5

Loreta написал(а):

Актерская игра кстати просто ужасна, юмор за гранью моего понимания.

опусти планку чуть пониже. ;)
в целом сериал неплохой, можно посмотреть от нечего делать.  :rolleyes:

Отредактировано vodka. (2008-05-17 13:54:01)

0

6

-=Akaпella=-
Да, Клава лапа! В 4 сезоне такая худая... да и вообще, я Кипа люблю, он самый классный)

vodka. написал(а):

можно посмотреть от нечего делать.

Так он именно для этого и снят (ну я так думаю)- для того чтоб просто посмотреть, отдохнуть и повеселится!)

0

7

я, кст, из-за нефиг делать и стала его смотреть))) когда у меня было эмтиви  :'( сейчас нету((( надумываю качать.
по-моему, смешной сериал) юмор нежесткий, негрубый. клёво
любимые - Лидия и Кипп))) вообще, все нравятся))

0

8

Abyss
Меня лично так этот сериал раслабляет))))))

0

9

October, это точно=)
очень позитивный сериальчик, никогда не бывает скушно. помню, первая серия из тех, что я смотрела, была про аквариум и "злую" рыбку :rofl:  меня она так зацепила. с тех пор стала смотреть. Лидия превосходна!:)
Кажется, Рамона рыбку пришибла))))

0

10

Abyss написал(а):

была про аквариум и "злую" рыбку   меня она так зацепила. с тех пор стала смотреть. Лидия превосходна

Да!!! помню этот момент))) Лидия еще всю посуду в аквариуме утопила))) А Оуен все на кресло залезть хотел)))

Abyss написал(а):

Рамона рыбку пришибла))))

ну, это то не удевительно))) она вообще такая... внушительная)

0

11

актерская игра прекрасна, юмор несколько неадекватный, но в этом вся его прелесть, сериал сам по себе чуть-чуть поднаедает если его постоянно смотреть, ну а в целом чудненько-чудненько.

0

12

Tiffuncile написал(а):

сериал сам по себе чуть-чуть поднаедает если его постоянно смотреть

ну вот тут ты не права, мы с мамой все 4 сезона раз по 10 посмотрели- и нам так и не надоело))))

0

13

Обожаю Клаву, медленно, но верно докачиваю четвертый сезон. Пересматриваю серии и.... улетаю в нирвану. Такая легкая ностальгия по своему тинейджерству :rolleyes: , почти все шутки звучат как в первый раз /спасибо, что память у меня девичья/
Сериал полностью расслабляет, мозги отдыхают, потом начинает болеть лицо в области улыбки... Обожаю Клаву.... и вообще весь основной каст - гениальные ребята, представляю как они веселились на съемках.

А что касается качества юмора, то оно на высоте. Мне кажется, такова и была задумка, добавить немного абсурдности и с этим создатели не прогадали. Алчная Лидия, хитропопый Кип, самовлюбленный Уилл, бой-женщина Рамона, чудаковатый Оуэн, надменный Джеб, лапка Карл, суетливая Клава. Все эти качества доведены до предела, хоть задним мозгом и понимаешь, что это чистый воды стеб, так прикипаешь ко всей компашке, любишь их, сопереживаешь им и все время смеешься :rolleyes:

0

14

Да-да! Согласна! Когда смотришь сериал- понимаешь что это более комично снято, но все равно так интересно за ними наблюдать. Меня так в сериале прикалывает, когда Кип или Оуэн ложатся Рамоне на грудь))) Или то, как Оуэн вечно в нелепые ситуации поподает :rofl:  обожаю этот сериал!

0

15

Сегодня еще раз подумала, что серии как-то странно идут... Еще в первом сезоне, где Клава встречается с Чарли из транспортного, сначала они познакомились, она задела его волосами возле лифта, потом была серия с новогодней вечеринкой ДжеЭнБи, где этот Чарли робко пытался с ней заговорить... потом они шифруются и тайно встречаются, расстаются..... у Клавы было несколько романов, (Джеб уже пришел в команду новостей) и тут Клава и Чарли вместе идут на стажировку канала....... и она ревнует его к Кипу.....

но все равно люблю их... чудики))

0

16

cleim
Ты как-то не правельно написала. Да, в первом сезоне серии идут как-то странно, но Чарли и Клава растаются под конец первого сезона. А стажировка уже в 3 сезоне- они снова встречаются и у них снова любовь)
Кстати, я обожаю Джеба- такая у него мордаха!)))

0

17

October написал(а):

в 3 сезоне- они снова встречаются и у них снова любовь)

это я пропустила по ходу, наверно два раза "вперед" нажала и перемотала  серию

и еще с Кипом путаница, он долгое время работал на Джеба, а потом Лидия  его "как бы" по знакомству пристроила
ну это уже мелочь, просто каждый раз, когда такая несостыковка, начинаешь думать, а что ж я еще просмотрела? :D

0

18

cleim написал(а):

и еще с Кипом путаница, он долгое время работал на Джеба, а потом Лидия  его "как бы" по знакомству пристроила

ну тут совсем просто- Джеб НИКОГДА не мог запомнить Кипа (ну, до 4 сезона где-то) вечно его забывал))) Из-а этого Кип несколько раз получал место на своей же работе)))

0

19

October написал(а):

Джеб НИКОГДА не мог запомнить Кипа

Секретарь!!!!!! или "Эй, парень, прогуляйся-ка по 22-му этажу"
Джеб - чудо, а еще нравится, когда он Клаву называет "Рыжая" (или это в нашем переводе)

0

20

мне этот сериал тоже нравился когда шел. он очень расслабляет. этот немного туповатый юмор на самом деле расслабляет все мышцы и не только. ты уже не офисная крыса и не начальник и не школьница ты просто зритель. ржешь и радуешься жизни. разве плохо? к тому же у клавы можно поучиться оптимизму. :D  :P

0

21

cleim написал(а):

Секретарь!!!!!! или "Эй, парень, прогуляйся-ка по 22-му этажу"

Ага!!! Он бедного Кипа только и заставлял бегать по этажам!)))

cleim написал(а):

а еще нравится, когда он Клаву называет "Рыжая" (или это в нашем переводе)

Тоже обожаю это! Помню в одной серии есть момент-Клава сидит у Лидии, тут заходит Джеб в черном костюме:
Джеб (Клаве): Рыжая
Клава (Джебу): Черно-белый!
Трудно передать словами, но я так люблю этот момент!!! :crazyfun:

LETO
Аа, еще любители Клавы)))))))

0

22

LETO написал(а):

к тому же у клавы можно поучиться оптимизму. :D  :P

это да)))))) к четвертому сезону она стала посмелее и понаглее, ей это так идет :rolleyes:

October написал(а):

Джеб (Клаве): Рыжая
Клава (Джебу): Черно-белый!

огааа, у тебя память хорошая  :blush:  , я вот пыжилась-пыжилась, но так и не вспомнила любимые фразочки :pained:

0

23

cleim написал(а):

огааа, у тебя память хорошая    , я вот пыжилась-пыжилась, но так и не вспомнила любимые фразочки

Да я уже просто каждый сезон по 5-6 раз видела))) Да тут можно цитатами чуть ли не весь форум исписать)))

cleim написал(а):

к четвертому сезону она стала посмелее и понаглее, ей это так идет

Да, еще и похудела так! А какие у нее волосы стали... Кстати, в одной серии 4 сезона у нее такая классная голубая кофточка с кружевами- я каждый раз как ее вижу слюни пускаю :D

0

24

October написал(а):

каждый сезон по 5-6 раз видела)))

третий раз смотрю :rolleyes:

не дошла еще до кофты :rolleyes:

0

25

cleim написал(а):

Такая легкая ностальгия по своему тинейджерству  :rolleyes:

у меня моё "тинейджерство" ассоциируется с Друзьями:blush:

October написал(а):

Да я уже просто каждый сезон по 5-6 раз видела)))

я от силы один, два сезона видел.  :D

0

26

vodka. написал(а):

у меня моё "тинейджерство" ассоциируется с Друзьями.  :blush:

/внимательно так смотрю на твой возраст/
у меня Друзья начались в детстве, вроде бы :blush:

vodka. написал(а):

я от силы один, два сезона видел.

еще все впереди))

0

27

А я кстати так никогда нормлаьно друзей не смотрела... Всегда в перемешку, полностью ни одного сезона не видела.

0

28

October написал(а):

А я кстати так никогда нормлаьно друзей не смотрела... Всегда в перемешку, полностью ни одного сезона не видела.

и я как то также... хотя нет, все смотрела, может только последний сезон выборочно

0