Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О подругах...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит
Вот, что значит, настоящий, верный друг!

http://i029.radikal.ru/0805/8f/77b51864d9c6.gif
Подруга…Как много скрывается за этим простым незамысловатым словом… Для каждой из нас это слово может означать что-то свое и вызывает самые различные ассоциации и воспоминания. С подругами нас может связывать масса разнообразных взаимоотношений, но первое и основное из них – дружба. Как часто в суете дней мы забываем о старых друзьях и подругах, но ведь о друге нужно постоянно заботиться. Друга нельзя предавать, для него нужно делать больше чем для себя самого! Трудно, практически невозможно следовать этим правилам в реальной жизни, но это не умаляет их ценность. И трудно – абсолютно не означает – невозможно.

0

2

4. Она считает, что ты красива даже без косметики.
15. Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье.. часами.
16. Она помогает тебе справиться с недостатками.
17. она всегда готова дать тебе добрый совет.
18. Она не покидает тебя в трудную минуту.
19. Ты всегда можешь плакаться ей в жилетку.
20. Она ладит с твоими родителями.
21. Она охотно одалживает тебе свои наряды.
22. Она всегда накормит тебя обедом, если свой кошелек ты забыла дома.
23. Она чемпионка по скоростному набору твоего номера.
24. Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот.
25. Она восхищается тобой и не скрывает этого

0

3

У меня всего две хороших подруги :) И обе с моего класса. С одной мы дружим буквально с пелёнок, а со второй сдружились класса с 7-го :) Они абсолютно разные, у каждой свои недостатки и плюсы, но тем не менее очнеь люблю их обеих и на многое ради них готова. Вообще по жизни переменяла кучу подруг,Ж но не с кем так и не склеилось, а вот с этими двумя мы уже многое пережили ;)

0

4

-=Akaпella=- написал(а):

Она восхищается тобой и не скрывает этого

Вику вспомнила :D

Sweet_offender написал(а):

У меня всего две хороших подруги

Ну хоть две, у меня с этим вообще плохо. Одна вроде как есть, жаль с другой вот чето разошлись... хотя тут и моя вина- перется к ней на 8 этаж, тогда когда лифт почти всегда сломан... :D  :(

0

5

October написал(а):

Ну хоть две, у меня с этим вообще плохо

знаешь, Ксюх, у меня тоже хорошо стало вот буквально последний год...До этого такие ссоры были..Щас тоже конечно случаются, но уже не из-за такой херни ка краньше да и прощать научились, потому что стали дорожить друг другом..Ведь после того сколько подруг меня швыронули. я себе пообещала, что пока не почувствую, что отношения со мной дороги человеку, не стану из-за него и расстраиваться. И к счастью именно сейчас всё хорошо (пока что, тфу-тфу-тфу :) ) и я считаю что лучших подруг и не должно быть 5-6 :) самые близкие -это всёравно 2-3 максимум . ИМХО ;)

0

6

У меня была (ну и сейчас конечно есть, но это  уже не то) отличная подруга, самая лучшая, мы дружили 12 лет. Она самой лучшей и осталась досих пор. Только я переехала в другой город и она тоже, вобще теперь мы уже 4 года друг друга не видели, сначала очень часто переписывались, теперь редко, но связь не теряем. Еще у меня есть отличная подруга, но я уехала учиться в другой город и мы видимся только 2 раза в год, а так эсэмэсимся часто. И наконец, моя третья подруга, моя однокурсница. Т.е. хороших подруг уменя три, невероятно жалко, что часто теряется связь из-за моих частых переездов. Зато  друзей - по всей стране много)

0

7

October написал(а):

Одна вроде как есть

ах ты зараза! вроде как? все! я убью тебя, себя и еще кого-нибудь за компанию...ни одной не будет :mad:

0

8

-=Akaпella=-  o.O  все будет хорошо.не злись :rofl:

0

9

-=Akaпella=- написал(а):

ах ты зараза! вроде как? все! я убью тебя, себя и еще кого-нибудь за компанию...ни одной не будет

ну убивай, терять нечего- как раз экзамен на носу :D у тя еще вика есть :playful:  :D А если убьешь себя- Артем убьется, так что 3 раза подмай над самоубийством)))

0

10

-=Akaпella=- написал(а):

ах ты зараза! вроде как? все! я убью тебя, себя и еще кого-нибудь за компанию...ни одной не будет

:rofl:

Satin_607 написал(а):

из-за моих частых переездов

а чего ты переезжаешь так часто?

0

11

October я найду способ тебе отмостить сушка)

0

12

-=Akaпella=-
Будет забавно на это посмотреть :D  Сегодня я была вся в клее- будем считать, что ты отомстила)

0

13

Sweet_offender написал(а):

а чего ты переезжаешь так часто?

Папу по работе переводят, вот и мы путешествуем с мамой)

October написал(а):

Сегодня я была вся в клее-

весело ты дни проводишь) надеюсь хоть не в супер-моменте?)))

0

14

Satin_607 написал(а):

надеюсь хоть не в супер-моменте?)))

Неа- всего лишь ПВА... его потом так приятно отдерать от рук... :D

0

15

October написал(а):

так приятно отдерать от рук.

это не засчитывается за месть.буду фантазировать дальше!

0

16

-=Akaпella=- написал(а):

это не засчитывается за месть.буду фантазировать дальше!

Что может быть хуже этого? Перклеивать твои постеры?!!!!

0

17

October написал(а):

Перклеивать твои постеры?!!!!

а это мысль! ^^

0

18

October написал(а):

его потом так приятно отдерать от рук...

October да ты извращенка :D  :rofl:

0

19

-=Akaпella=- написал(а):

а это мысль!

ой, давай кого0нить другого на это подпиши. А то у меня после твоих постерев башка несколько дней болит)))

Светик написал(а):

October да ты извращенка

Что?! Я?!!! да как ты можешь :D  В этом нет ничего извращенского- это просто приятно :D

0

20

Я ведь пошутила.:(

0

21

Светик
да я тоже :D так что не переживай 8-)

0

22

Вот и хорошо.:):):)

0

23

October написал(а):

Неа- всего лишь ПВА... его потом так приятно отдерать от рук...

И все таки попробуй супер-момент,его потом еще приятней будет оддерать вместе с руками правда)) :)

+1

24

форум глючит постоянно..:(

0

25

Sweet_offender написал(а):

форум глючит постоянно..

какие именно глюки?
пы.сы. на будущее пиши в тех.разделе, а не в нескольких темах подряд!

0

26

-=Akaпella=-
я написала не в тех. рахделе из-за того что глюки заключаются в том, что я отправляю сообщения, а их потом просто нет...или допустим на главной странице форы написнао что в этой теме к примеру ты написала новое сообщение, я захожу, а отражются только старые. вот я и написала тут сообщение, думала что если напишу в теме, возможно отобразятся новые сообщения (иногда это помогает) но нет.. :( и у меня такое часто..то отправляю сообщение раз, а их два...и мой ник внизу два раза написан (там где видно кто страницу просматривает) . и такие глюки буквально через день :(

Отредактировано Sweet_offender (2008-05-30 12:04:03)

0

27

Bitter_poison написал(а):

И все таки попробуй супер-момент,его потом еще приятней будет оддерать вместе с руками правда))

:D Учту на будущее :D

0

28

У моих подруг щас любовь.обо мне вообще не вспоминают,хотя нет,вспоминают,когда поссорятся со своими мужьями.писец.и че делать

0

29

Светик написал(а):

и че делать

найти и себе любовь!)

0

30

Светик
Гы, давай искать вместе! :crazyfun:

0