Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых (Lost)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

слоган  «On this island, survival is not a game.»
режиссер  Джек Бендер, Стивен Уильямс, Эрик Ланевилль, ...
сценарий  Джеффри Абрамс, Джеффри Либер, Дэймон Линделоф, ...
продюсер  Джеффри Абрамс, Брайан Берк, Дэймон Линделоф, ...
оператор  Джон С. Бартли, Майкл Бонвилейн, Корт Феи, ...
композитор  Майкл Джаккино
жанр  триллер, драма, приключения, детектив

http://i030.radikal.ru/0804/e0/293fb103dbd7t.jpg

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей...

0

2

Бун и Сойер мои любимые герои

0

3

Обожаю этот сериал)))
Мои любимчики были Джек и Кейт. Хотел чтобы они вместе были, но после того как Джульетт появилась я поменял мнение. Джульетт и Джек отлично бы смотрелись вместе. Надеюсь у них что-то получится. А Кейт с Сойером пусть будут. У них много общего. Все банки бы опустошили и никто бы не заметил :D
Ещё мне Клер нравится.

0

4

Я Чарли люблю... он хороший
Мне еще очень во втором сезоне Либби нравилась... и Анна-Мария (вроде так зовут) Жаль их убили(((((
А так Сойера люблю- красавчик такой)) Хотя и Джек интересный)

0

5

October написал(а):

Анна-Мария (вроде так зовут)

Анна-Люсия :rolleyes:

0

6

Jake Tyler написал(а):

Анна-Люсия

Я была близка :D

0

7

УРА! хоть тут этот сериал не обсирают. Знач, любимчик - Джек (хоть в этом сезоне он такой же тупой, как и Люк из Холма в 5 сезоне). Ну, веснушка конечно тоже... Сойер - тоже крутой, мне он по-характеру близок. Ну и остальные тоже ничего, в первом сезоне Чарли нравился, Бун, второй сезон считаю самым неудачным. В общем, я огромнейший фанат этого сериала.

0

8

Сериал интересный, но жути запутанный.... Половину до сих пор не могу понять.... Надеюсь 4-й сезон даст все разъяснения... Нравилась Анна-Люсия и Кейт, когда зашуганая....)

0

9

Я сейчас его не смотрю, мечтаю когда выйдут все сезоны, скачать весь, сесть и посмотреть от начала и до конца :)

0

10

Ptichka
Все сразу неинтересно- круто посмотреть сколько-нибудь, а потом мучиться и думать что там, да как)))) Это интерес разжигает)))

0

11

Ну мне так не интересно, это же надо вспомнить кто куда и зачем...мы же параллельно несколько сериалов смотрим :) Ну по мере их выхода

0

12

:D Я лично смотря паралельно даже 5-6 сериалов все помню))) ну разве что с именами путаюсь))))
Я вот 1 сезон смотрела... года 3, если не больше, назад. А 2 сезон посмотрела совсем недавно- первый почти не помню, но зато как я в себе разогревала интерес к новым сезонам)))

0

13

Я лично смотря паралельно даже 5-6 сериалов все помню))) ну разве что с именами путаюсь))))

Снимаю шляпу за такую память :)

0

14

Ptichka написал(а):

мечтаю когда выйдут все сезоны, скачать весь, сесть и посмотреть от начала и до конца :)

Думаю так будет понятней. У меня папа так делал. Несколько дней смотрел.

0

15

я вот жду 4 сезон

0

16

Светик написал(а):

я вот жду 4 сезон

а я 5 уже рефлекторно, сериал вроде уже надоел, а хочется узнать чем все кончится.  :D

0

17

vodka. написал(а):

а хочется узнать чем все кончится.

если кончится

0

18

vodka. написал(а):

сериал вроде уже надоел

согласна

давным-давно, когда Лост начали показывать по ОРТ, я подключилась только ближе к середине, пропущенную первую половину смотрела уже после показа, потом (когда почти все забылось) смотрела второй сезон, потом мне сказали, что это был третий... И я смирилась, что все закончилось... но вышел четвертый сезон... будет пятый...

на фоне всего этого, поддерживаю Ptichka
Дождусь когда все снимут, страсти улягутся и посмотрю дома.

Но все равно, для меня Лост - это отдельное событие, супер-мега сериал... Загадки острова (бесконечные!!!!) не особо впечатляют, моя тащится от всех этих кусочков мозаики - "доостровных" жизней героев... Это просто фантастика, смотришь и по кусочкам "лепишь" человека, ням!

0

19

October написал(а):

если кончится

:D

0

20

Светик написал(а):

я вот жду 4 сезон

У меня уже есть. Если кому нужно, то могу начать заливать.

0

21

K@trin
мне прислать должны

0

22

А я уже давно собираюсь скачать 1 и 4 сезон... третий я от части уже видела- он у меня есть, хоть и с поршивым качеством))))

0

23

а 2???

0

24

Светик
2 сезон у меня есть- мне его на 18 лет подарили- лицензионное издание))))) кстати, очень интересный)

0

25

October написал(а):

очень интересный)

дааа.я знаю

0

26

October написал(а):

мне его на 18 лет подарили- лицензионное издание

Оригинальный подарок!

0

27

K@trin написал(а):

Оригинальный подарок!

Ну, конечно не только он был :D это просто такое приятное дополнение)))

0

28

Наконец-то я дождалась 4 сезон.щас усядусь смотреть.потом расскажу

0

29

посмотрела.крочее все так запутано. ясно, что  спаслись 6 человек. Кейт, джек, саид, херли, сун.и ребенок клер.  сойер остался на острове.а где лок, джин и все остальные неясно

0

30

ой, какие страсти.
Светик а Джек в самом деле жил вне острова или это был глюк? :blush:

0