Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бумер, Бумер 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бумер
год 2003
страна Россия
слоган «Не мы такие. Жизнь такая.»
режиссерПетр Буслов
В главных ролях:
Владимир Вдовиченков
Андрей Мерзликин
Максим Коновалов
Нелли Уварова
Сергей Горобченко
Яна Николаева
Людмила Полякова
Анастасия Сапожникова
Василий Седых
Евгений Крайнов

Никаких законов... Никаких правил... Никого не жалко... Никто не прав... И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев - четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» - мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог... Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.

И верный «бумер», много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать...

Бумер: Фильм второй
год 2006
страна Россия
слоган -
режиссер Петр Буслов
В главных ролях:
Владимир Вдовиченков
Андрей Мерзликин
Светлана Устинова
Николай Олялин
Александр Цуркан
Феликс Антипов
Юрий Колокольников
Анна Чурина
Александр Голубев
Константин Стрельников

Константин Огородников (Кот) выходит из колонии, не отсидев положенный срок. После всех событий: гибели друзей, тюрьмы… Кот стал другим человеком. Он хочет начать жизнь с чистого листа.

Но прежде в память о погибшем товарище, в гибели которого невольно виноват Кот, он должен отыскать одного человека… Но встреча с семнадцатилетней Дашкой переворачивает его планы... Снова Кот пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.

ааааааа.временно не могу фоток выложить.опера парит.чуть попозже

0

2

фильмы супер! я как всегда(моя излюбленная привычка) посмотрела оба фильма года через 2 после того как вышел 2 бумер. Была в восторге. Очень нравится!

0

3

как такое вообще в кинотеатрах показывают?  o.O

0

4

vodka. а что такого?

0

5

-=Akaпella=- написал(а):

vodka. а что такого?

эм... ну как сказать, я не воспринимаю данное кино, как кино.  :dontknow:

0

6

vodka. и чем это не кино?

0

7

Смотрела. Нормальный фильм.

0

8

-=Akaпella=-,  ну я вообще скептически отношусь к отечественному кинематографу, а к фильмам про жизнь пацанов и подавно. :rolleyes:

0

9

отечественный кинематограф по крайней мере снимает про нашу жизнь, и то что ближе к нам.хотя кому-то безусловно больше нравится смотреть на "шедевры" американского кино,напичканные спецэффектами и зачастую лишенными всякого смысла

0

10

-=Akaпella=- написал(а):

отечественный кинематограф по крайней мере снимает про нашу жизнь и то что ближе к нам.

если я захочу посмотреть на "нашу жизнь" я могу выгялнуть в оконо.  :sceptic:

-=Akaпella=- написал(а):

хотя кому-то безусловно больше нравится смотреть на "шедевры" американского кино, напичканные спецэффектами и зачастую лишенными всякого смысла

ну да, куда лучше смотреть фильмы про русское быдло, там ведь так много смысла.  :no:

Отредактировано vodka. (2008-05-22 10:36:47)

0

11

vodka. написал(а):

я могу выгялнуть в оконо

а зачем тогда вообще смотреть кино если у тебя под рукой всегда есть оконный проем или дверь?

vodka. написал(а):

куда лучше смотреть фильмы про русское быдло, там ведь так много смысла

во первых Бумер не про быдло и смысл там все таки есть. а во вторых не стоит мести все отечественное кино под одну гребенку. Скажешь сволочи и 9 рота тоже поветствуют о быдле? пора привыкать к мысли что кинематограф не стоит на месте и осталось не так много времени до того, когда наши фильмы будут получать награды наравне с заграничными. Это факт

0

12

Частично соглашусь с -=Akaпella=-, в том плане, что действительно не стоит всё под одно подгребать, НО...
очень много фильмов действительно чересчур расфуфырены понтами и крутыми братками...Бумер этого типажа, нормальный фильм конечно, но не более ;)

0

13

Я этот фильм не видела- но отношусь к нему заранее неоч хорошо. Не люблю фильмы про банды, разборки... не мое это)))

0

14

Sweet_offender написал(а):

чересчур расфуфырены понтами и крутыми братками

есть такие, но бумер к этому числу я не отношу

0

15

Так, все сообщения не касающиегося этого фильма перенесены сюда!

0