Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эврика (Eureka)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i027.radikal.ru/0805/eb/8e998ba455a9.jpg

Жанр: Фантастика/Комедия
Режиссер: Michael Lange, Jefery Levy
В ролях: Colin Ferguson, Salli Richardson, Jordan Hinson, Joe Morton, Erica Cerra, Ed Quinn, Debrah Farentino, Chris Gauthier, Matt Frewer, Shayn Solberg, Neil Grayston

Описание фильма:
Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться. С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона. Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям. От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается…

0

2

Я пока скачала только первую, пилотную серию сериала, но мне понравилось))) Интересно, забавно- посмотрим что будет далше)

0

3

Посмотрела еще три серии- клаааас. Я тащусь от Сары- дома главного героя) Стока с ней прикольных моментов) И Джо оч классная)

0

4

хм...почитала описание...местами оч напомниает мой рассказ 9 глав из жизни Гордона))) прикольно. хочу посмотреть

0

5

-=Akaпella=- написал(а):

местами оч напомниает мой рассказ 9 глав из жизни Гордона)))

Надеюсь ты не думаешь, что они у тебя сюжет слизали))))))) Я как 1 сезон скачаю- дам посмотреть)

0

6

October написал(а):

они у тебя сюжет слизали

нет. я думаю что все в мире повторяется.и мысли тоже

0

7

Вот- я докачала 1 сезон))) И посмотрела его- просто супер! Люблю этот сериал! Легкое описание по самым полюбившимся сериям:
Серия про "инопланетян"- оч забавная))) Какая там у них была параноя, как они за этими инопланетянами бегали :D  А все дело было в препаратах, которые они получили :D  В общем забавно)))
Серия про пыльцу- после нее свихнулся весь город- все стали нервные. Джо вообще такая забавная была- веселая, из пистолетика водой пуляется)))Ттагерт вообще голый разгуливает- супер)
Серия про дом- ну тут вообще нечто- Дом который боится что его бросят. Мне больше понравилось даже не то, что происходило в самом доме, а то что было ЗА ним: Таг с Джо пытались их спасти и (кто бы мог подумать) они поцеловались... незнаю, Таг мне всегда казался таким старым... я хотела чтоб Джо была с Картером...

0

8

все, досмотрела все 2 сезона) супер! жду 3 сезона! (надо прекращать говорить сама с собой... %-) )

0

9

October написал(а):

Я тащусь от Сары- дома главного героя) Стока с ней прикольных моментов)

ога)) а я как водится влюбилась :rolleyes:
в Джека :rolleyes:

0

10

cleim написал(а):

в Джека

Это же Картер? (его имя просто редко в сериале произосят, тока фамилию)
А ты новые серии 3 сезона смотрела? Как тебе?

0

11

October написал(а):

Это же Картер?

да!
я любимчиков стараюсь по имени называть))

0

12

cleim
а мне как-то Картер привычней :D Я в наачале вообще думала, что это имя))) А я вот Джо оч сильно люблю, такая пробивная девка :crazyfun: Как я в начале мечтала, что они будут вместе с Картером)

0

13

October написал(а):

А я вот Джо оч сильно люблю

поначалу меня передернуло от имени джо))
но потом отлегло :rolleyes:
мне кажется, они по-отдельности куда интереснее смотрятся, хоть в этом сериале нетути "любовных соплей и разбитых сердец", тоесть я рада, что Джо Джека не охомутала :blush:
мне она, кстати, тоже нравится харизматичная тетка!

0

14

cleim написал(а):

тоесть я рада, что Джо Джека не охомутала

Эх, а я нет... мне вот например Элисон, в которую влюблен Джек (я кстати уверена, что они будут вместе) как-то не нравится, милашка конечно- но со Старком смотрится лучше (его я надеюсь вернут), а вот Джо... в ней есть что-то такое подрастковое))) Как она любит оружие... помню как я обрадовалась, когда она поцеловала Картера в серии про феромоны :D  Или серия про сны, где ей снится Старк соблазняющий ее, но потом на спасение в виде Зоро бежит Фарго!!! это просто нечто :crazyfun:  :rofl:

0

15

мы с тобой никогда не соглашаемся :longtongue:
они хорошая команда и все тут :blush: (и другого не надо  :rolleyes:  )

0

16

cleim
Надо-надо!!! :crazyfun: я всегда буду об этом мечтать :love:

cleim написал(а):

мы с тобой никогда не соглашаемся

Ну почему, нам обеим нравится Дин- это хоть что-то :D Гы, а я вообще всегда втюриваюсь в тех, кого все не любят))) ну или не верят)

0

17

October написал(а):

Ну почему, нам обеим нравится Дин- это хоть что-то

а ты любишь тамошнюю джо... это все перекрывает :pained:

October написал(а):

а я вообще всегда втюриваюсь в тех, кого все не любят))) ну или не верят)

а я никогда не попадаю в "мнение большинства" в опросах :rofl:

0

18

cleim написал(а):

а ты любишь тамошнюю джо...

я ее не люблю, просто нормально к ней отношусь. я вообще ко всем персам суперов нормально отношусь.

0

19

Вот и вышла новая серия))) Они уже и над суперменом поиздевались :crazyfun:  Я почти все серию думала, что это Фарго- ведь это могло ему легко тоже на ум прийти)

0

20

С удовольствием смотрим этот сериал, нам особенно негр механик понравился, такой милый отжигающий дяденька :) А вот главный герой нам очень показался похожим на Шеппарда из Звездные врата: атлантида, тоже ни фига в этом не понимает, но как то заставляет все это работать :)

0

21

Ptichka написал(а):

тоже ни фига в этом не понимает, но как то заставляет все это работать

да он, хоть нефига и не понимает- всегда умудряется найти решения и стасти всем жизнь) не говоря вообще о том, что именно его всегда отправляют, то лаву осушать, то то выключать всякие опасные штуки и еще кучу всего)))

Ptichka написал(а):

показался похожим на Шеппарда из Звездные врата: атлантида

меня уже давно мучает любопытство- что это за сериал такой? я про него читала, вроде как интересно...

0