Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В июне 1941.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В июне 1941.

http://i029.radikal.ru/0805/ef/90e07eee86ca.jpg

Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
В ролях: Сергей Безруков, Ростислав Янковский, Магдалена Горска, Павел Делонг, ...
Сценарий: Сергей Ашкенази, Станислав Говорухин, Александр Франскевич-Лайе, ...
Продюсер: Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Юрий Мороз, ...
Оператор: Николай Ивасив
Композитор: Александр Зацепин
Жанр: драма, военный

Описание: Накануне войны лейтенант погранвойск Иван Буров прибывает из краткосрочного отпуска для продолжения службы на границе СССР и Польши. После нападения германских войск Буров единственный, кто остается в живых на вверенном ему участке государственной границы. Тем временем враг уже продвинулся далеко на восток.

Узнав, что оккупанты хозяйничают в деревне, где живет Ханна — возлюбленная Бурова, он решает вести собственную войну с захватчиками. В одиночку, среди болот и лесов, в жару и в холод, без сна и отдыха, Буров становится серьезной угрозой для фашистов, своеобразным «духом мщения» — за погибших товарищей, за отнятое право любить...

Отредактировано vodka. (2008-05-30 14:42:05)

0

2

Кто то из голливудских киноделов написал(а):

Если бы не Великая Отечественная Война, русским бы не о чем было снимать кино!

эта цитата полностью выражает моё отношение к данному фильму, при всем моём уважении к ветеранам войны тема ВОВ сильно приелась на экранах телевизора. :dontknow: сюжет фильма напоминает Рэмбо, где половину фильма герой бегает от врагов по лесам/болотам, а вторую часть бегает за врагами по все тем же лесам/болотом, кончено сильным ходом было взять на главную роль Безрукова, многие я уверен стали бы смотреть этот фильм только из-за него, но если честно, то Безруков уж слишком часто мелькает в том или ином фильме, он бесспорно талантлив, но его слишком... много.  :canthearyou: также к плюсам фильма можно отнести качество съемки: постановка трюков, взрывы и т.п., фильм действительно снят очень качественно, картинка не уступает "Голливудским блокбастерам".  :rolleyes: в целом хороший фильм, вот.  :blush:

Отредактировано vodka. (2008-05-30 16:42:43)

0