Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение мушкетеров.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возвращение мушкетеров.

http://i002.radikal.ru/0806/31/723e006f0f46.jpg

Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В ролях: Антон Макарский, Анатолий Равикович, Дмитрий Нагиев, Александр Ширвиндт, ...
Сценарий: -
Продюсер: Елена Пономаренко
Оператор: Сергей Тартышников
Композитор: -
Жанр: приключения

Описание: Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами – дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

Отредактировано vodka. (2008-06-09 09:16:32)

0

2

неудивительно, что в графе "Сценарий" стоит прочерк.  :insane:

0

3

Ну имхо это уже перебор, мушкетеры они же любимые герои детства такими и должны оставаться :) имхо :)

0

4

Ладно еще Макарский, но Нагиева то зачем? Никогда не считала его актером.. неужели не могли кого-нить другого найти?

0

5

к своему стыду не читала романа. в детстве пыталась, но мне почему-то было жутко скучно. до сих пор не могу себя заставить исправить этот промах.так же и с фильмом...не хочется смотреть, а уж тем более новую экранизацию

0

6

Ну, я первый фильм когда-то давно смотрела. Просто продолжение с дряхлыми мушкетерами... это слишком.

0