Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наше кино » Тарас Бульба / Тарас Бульба


Тарас Бульба / Тарас Бульба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тарас Бульба / Тарас Бульба

http://pic.ipicture.ru/uploads/090421/C6RIJLoibT.jpg

Год выпуска: 2009
Страна: Украина, Россия
Жанр: Драма, Война, Исторические
Продолжительность: 2:05:54
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Ступка (Тарас Бульба), Игорь Петренко (Андрий – младший сын Тараса Бульбы), Владимир Вдовиченков (Остап – старший сын Тараса Бульбы), Магда Мельцаж (Панночка), Владимир Ильин (Куренной), Юрий Беляев, Михаил Боярский (Козак Мосий Шило), Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Даниэль Ольбрыхский (Красневский)

Описание: По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…

0

2

Даже смотреть не хочу, почему то

0

3

а я был в кинотеатре... с мамой.  :longtongue:

0

4

Светик
Почему?

vodka.
Ну и как?

0

5

K@trin написал(а):

Ну и как?

ну если закрыть глаза на то как снято и на пафос, то не так уж все и плохо.  ^^

0

6

K@trin не знаю. отрывки посмотрела, не понравилось

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наше кино » Тарас Бульба / Тарас Бульба