Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Вопросы и заказы по СОФТУ » может ли сахарный диабет по наследству передаться от дедушки внуку


может ли сахарный диабет по наследству передаться от дедушки внуку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли сахарный диабет по наследству передаться от дедушки внуку. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что гораздо лучшее средство. Стала пить, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом есть не могла. В финале загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует недорогие аналоги!?

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема пищи от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Вообще, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

https://i.ytimg.com/vi/QAk--1aecac/hqdefault.jpg
да Предрасположенность к нему сберегается Сама болезнь нет Но склонность к ней, сможет Если не ошибаюсь да,частенько. привычно терапевты спрашивают, был ли у кого то в роду Передается ли недомогание сахарный диабет 1 типа по наследству - наследственность недомогания Передается ли сахарный диабет по наследству детямСпециалисты отличают четыре вида нарушений углеводного обмена, но наиболее бытующими являются сахарный диабет 1 и 2 типа. При этом 1 субъектом страдают лишь 4-5 процентов всех тяжелобольных и обусловлен он в основном наследственными первопричинами. Сможет ли сахарный диабет передаваться по наследству Сахарный диабет не передается по наследству, передается лишь предрасположенность и группа риска.Скажите, пожалуйста, сможет ли микоплазмоз передаваться внеполовым путем и н от Paradise Lost в сегменте Венеролог-дерматолог сахарный диабет. сообщается ли сахарный диабет по наследству. у моего дедушки был Существует 2 ключевые формы сахарного диабета и предрасположенность к недомоганию сможет передаваться по наследству.У моей мамы был сахарный диабет, может ли он передаться моему сыну или мне. Сахарный диабет наследственное недомогание, он может передасться по наследству от дедушки, но это не 100.Хочу роить ,у мужа сахарный диабет 1 типа ,передастся ли заболевание по наследству сообщается ли сахарный диабет 1 типа по наследству прошу расскажите кто нибудь сталкивался с этим Я слышала что диабет сообщается через поколение, т.е. он может передаться вашим внукам. передается ли сахарный диабет по наследству. Ответ на Ваш вопрос появится на этой странице Запомните ее на случай если не получите сообщения по электронной многиме.Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Вопросы и заказы по СОФТУ » может ли сахарный диабет по наследству передаться от дедушки внуку