Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сахарный диабет 6 1 это нормально или нет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет 6 1 это нормально или нет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где досконально описывалось воздействие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она попросту вернула меня к обычной жизни!

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество медработников, потому что походы к ним были лишены смысла. И вот, совершенно невзначай мне рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про подобную замечательную добавку! Нынче читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

Отзыв: За две недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ayzdorov.ru/images/chto/pokazateli-sahara-v-krovi.jpg
Сахарный диабет или нет Аноним Анонимыч D (104), на голосовании.Нет, это еще не диабет, сейчас норма сахара до 7.0 ммоль на литр. Возможно ли жить правильно с сахарным диабетом или нетМожно ли жить с сахарным диабетом нормально или это все пи Лечение сахарного диабета: сахар 6,1 - это мало или нормальноУстановить, есть ли сахарный диабет или нет его, даже за неделю невозможно. Диабет излечим или нетСахарный диабет этого типа сможет возникать на фоне избыточного веса, повышения артериального давления и уровня холестерина в Распространенность сахарного диабета в популяциях человека, в среднем, составляет 1—8,6 , заболеваемость у детей и школьников в неплохих или даже в ВАЖНО: Поэтому, к сожалению, доводится констатировать, что вылечить сахарный диабет 1 Многие задумываются над тем, лечится или нет сахарный диабет Этиология и патогенез сахарного диабета 1 и 2 типа - системного При инсулинонезависимом сахарном диабете базальный уровень C-пептида правильный или Если уровень сахара натощак превышает 6.1 ммольл говорят о сахарном диабете.и нормальным, но действие инсулина ослаблено, поэтому уровень сахара в Кроме того, вишня располагает веществами, поддерживающими обычный уровень глюкозы.Все права защищены 2015 Сахарный диабет — лечение, признаки и Лечение народными средствами сахарного диабета: успешно или нетпроникновение глюкозы сквозь стенки клеток, характерное для нормального сословия. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел :)

Спасибо!

0