Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Игры on-line » какой суп можно при сахарном диабете


какой суп можно при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какой суп можно при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я пила данную добавку, мне необычайно понравилось его нежное действие. Спустя 3 месяца приема начала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные аналоги!?

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В общем, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Диана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и личной жизни. Полагал, что теперь она сведется только лишь к кучам таблеток, жесткой диете и вечному контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали врачи, но состояние мое было стабильно паршивое, безостановочное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/7.2_chto_mogno_est_pri_diabete.jpg
Несмотря на персональные специфики данной диеты, присутствуют идентичные для всех больных требования, согласно которым и отнесено, что возможно есть при диабете, какие продукты при сахарном диабете разрешены.Можно есть при сахарном диабете вегетарианские супы либо овощные супы на костном бульоне. http:vashidoctora.rucaxarnyj-diabet-osnovy-racionalnogo-pitaniya.html тут понаблюдаете Рецепты приготовления невредных и вкусных блюд от folkdoctor.ru смогут использовать и те, кто не болен сахарным диабетом, а запросто хочет сбросить добавочный вес и похудеть настоящим путемПоскольку при диабете жареный лук и морковь в суп класть не рекомендуется, возможно за полчаса до завершения варки супа Какие изделии реально есть при сахарном диабете, какие изделии поддержат функцию поджелудочной железыБольным диабетом рекомендуется, есть вегетарианские супы, супы на рыбном бульоне. Какие супы возможно есть при сахарном диабете. шейный остеохондроз лечение по бубновскому. обострение остеохондроза после применения алкоголя. Сахарный диабет, излечение диабета. методы излечения сахарного диабета. Какие фрукты можно при диабете. Из фруктов и ягод передайте предпочтение не очень сладким их видам.Примерное меню, а также всеобщую информацию о диете при сахарном диабете, Вы можете увидеть в прочей нашей заметке: Диета при сахарном диабете. Советуемые продукты при сахарном диабете. Перечень продуктов и блюд, что реально есть при диабете, основывается на рекомендациях крепкого питания (диета 9).Из всех обликов супов возможно есть при диабете вегетарианские либо на костном бульоне из овощей. Овощи добавлять не возбраняется, реально использовать лук, морковь или немного картофеля (если это не запрещено лечащим лекаром).Полновесное блюдо готово, эдакие супы при сахарном диабете - великолепный способ сладко поесть без вреда для личного здоровья. Супы реально кушать как рыбные, мясные, так и овощные и грибные.При сахарном диабете рекомендуется пить чай, заваренный на почве следующего сбора: земляника, крапива двудомная, лопух большой, овес, одуванчик, подорожник, тысячелистник, фасоль, цикорий, черника, шиповник. Какие виды каши реально употреблять страдающим сахарным диабетом. Разбор разрешенных обликов каш: гречневая, овсяная, манная, геркулесовая, и пшенная каша при сахарном диабете. Крупы и каши при сахарном диабете - каковые можноникак ни ем пока, я ведь всего 2 месяца занимаюсь своим сахаром, мне диетолог сказала, позабудьте о борще навсегда, а насчет моркови - даже если и вынимать ее из супа, все вредоносное для нас диабетиков все равно осталось там. 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Игры on-line » какой суп можно при сахарном диабете