Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папины дочки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Папины дочки http://ipicture.ru/uploads/080421/thumbs/ViSR4kRSwV.jpg
Актеры: Андрей Леонов, Мария Семкина, Александр Олешко, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Елизавета Арзамасова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова, Александр Самойленко, Ольга Волкова, Татьяна Орлова, Наталия Васильева, Дмитрий Горевой, Александр Горчилин, Анна Димова, Марина Иванова, Михаил Казаков, Нина Персиянинова, Нина Русланова, Василий Фролов, Галина Шевякова

В плачевном положении оказался главный герой – практикующий психотерапевт по вопросам семейных отношений Сергей Васнецов: его бросила жена. И не просто бросила, а оставила на его попечении пять разновозрастных дочек.
Папины дочки не отчаиваются из-за навалившихся проблем. Удача неожиданно улыбнётся Васнецову голливудской улыбкой Оксаны, жены олигарха с Рублёвки. У Оксаны есть всё, кроме семейного счастья. Васнецов решит проблему богатой клиентки, а она, в свою очередь, поможет давшему трещину семейному кораблю Васнецовых удержаться наплаву и откроет перед ним новые горизонты.

0

2

Ха, прикольный сериал =) юмор не грузящий и не навязчивый

0

3

видела всего пару серий.вроде интересно.

0

4

Видела только на рекламе. А так не решилась посмотреть.

0

5

Прикольный сериал, смотрю, если время есть :cool:  Пуговка - жжет!!!!

0

6

кто нибудь знает UIN Даши Мельниковой она очень красивая

0

7

впервые о таком сериале слышу)))

0

8

October это что-то сродни Моей прекрасной няни

0

9

как будто той народу мало

0

10

October написал(а):

как будто той народу мало

Неожиданная фраза))

С удовольствием смотрю, пропустила всего пару серий, если я ничего не напутала, то это первый отечественный ситком по собственной идее, без зарубежного аналога.
Очень теплый, с отличным юмором и обалденными актерами. Если будет свободное время обязательно посмотрите, с любой серии, не пожалеете!

Сестры и братья частенько ссорятся, мирятся, выкидываю совместные фокусы, а теперь представьте какие авантюры можно провернуть в пятером))
На первый взгляд они очень разные /на второй и третий тоже/ Старшая дочь- красавица Маша, модница и кокетка. Следущая - Даша, Даша тру гот, этим сказано многое. Средняя - Женя, активистка и спортсменка, каким только видом спорта она не увлекается, футбольная болельщица. Четвертая - Галина Сергеевна, "в нашей семье к интеллектуалам обращаются по имени-отчеству", ходячая энциклопедия /мне она больше всех нравится :rolleyes: / Младшенькая - Пуговка, всеобщая любимица, подруга плюшевого Бублика /потрясающий ребенок/
Но все вместе они папины дочки, дружная семья.

п.с. Больше всех люблю Антонова /друг папика и стоматолог/, он такой прохвост, просто очарователен в этом амплуа.

0

11

Племяшка мелкая смотрела))

0